Прочие дела домашние
У меня умерла мама
Как до конца понять и принять смерть мамы? Умерла 3 мес назад,до сих пор в шоке когда начинаю погружаться в проблему. Спасают только муж и дети. Как вы пережили смерть мамы?
Сочувствую вам
Моя мама погибла 16 июля 2021 года, пока не пережила, это как кусок оторвали, я ведь всю жизнь с ней прожила, конечно сейчас легче, заботы отвлекают, дети, и все равно, абсолютно каждый день, по несколько раз, что-нибудь да вспомнится. Тяжело.
Мирамгуль Мнайдарова
И я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней????
Боль со временем притупится, не не исчезнет никогда. Моей мамы нет в живых уже 26 лет.
Первый год в школе либо ревел, либо печалился, когда учителя спрашивали, как мама (я был в десятом классе). Потом постепенно отошел.
Сочувствую. Моя мама умерла 6 лет назад. Дня не было, чтобы я о ней не думала... Всё время хочется ей что-то рассказать...
Мирамгуль Мнайдарова
Мне хочется услышать её голос и смех????
Мира Скендирова
Главное не зацикливайтесь, не отталкивайте живых. Это надо принять
так и должно быть, ничего вечного здесь нет. поменьше думать об этом
Печально
Выпей водки
Соболезную, но все умрём когда-нибудь.
У меня слава Богу мама еще жива. Но не знаю что было бы со мной если бы это случилось. Нужно к этому относиться по-филосовски, что мы живем здесь временно, все уходят. Мы не умираем, мы переходим в другую форму, умирает только тело.
Соболезную. Хоть и было давно.
Есть такая система: 5 стадий принятия неизбежного.
Все через это проходят. Интересно на самом деле, почитайте.
Как говорится: "Время лечит"
Возможно, вам стоит еще показаться психологу. Пропишет вам таблеточек. Чтобы легче вам жилось.
Как говорится: "Время лечит"
ЕКАТЕРИНА ХАРИТОНОВА, 4 года назад
воспринимай свою маму как больного человека, так легче жить будет и не держи на неё зла
До сих пор переживаю. Умерла в 2015-м.
Тогда кровь носом шла ручьём, по нескольку часов. Весь туалет - как кабана резали...
На улице снег приложенный не помогал, люди шарахались.
Не укладывалось в уме : она всю жизнь БЫЛА... Где-то, но БЫЛА. А сейчас её ...нет.
Только эти два года стал осознавать, что её действительно уже нет.
У меня тоже 23 августа..
Я до сих пор делаю вид как-будто типа не умерла... и нис кем особо сне говорю об этом... Хотя дома отмосфера не оч и папа и брат какие то...
Мирамгуль Мнайдарова
Я тоже не пойму что с братом и папой, делают вид что всё норм
Мирамгуль Мнайдарова
Но я живу отдельно от них, у меня своя семья, муж, дети...
Мирамгуль Мнайдарова
Ох, бедная девочка
Мирамгуль Мнайдарова
Крепись..., ты должна быть умницей.. у тебя впереди целая жизнь
Мирамгуль Мнайдарова
Есть поддержка от какой нибудь родственницы женского пола?
Мирамгуль Мнайдарова
15 или 16 ты ещё ребёнок
Мирамгуль Мнайдарова
Это паническая атака, от неё не задохнёшься, это только кажется так, это психологическое, всё пройдёт постепенно
Мирамгуль Мнайдарова
Ты в 9м или в 10м классе учишься?
Мирамгуль Мнайдарова
!!!!
Привет! Мать, конечно, самое дорогое, что у нас есть. Но ее, увы, не вернешь. Ты очень красивая девушка и тебе не составит труда найти себе опору в виде мужчины, который будет любить тебя и оберегать
надо на природу выехать на пикник где нет никого и отдохнуть
я искренне разделяю Вашу боль. Примите моё искреннее сочувствие и поддержку. Упокой Господи душу вашей матери. Очень горько терять любимых и родных. Вдвойне хуже, когда покидают этот мир молодые и здоровые. Мне жаль что она умерла так рано и пожила не так много как хотелось бы. Скорблю вместе с вами и сопереживаю. Когда мы теряем матерей, мы становимся по настоящему одинокими.