Нормального мужчину?
Каким он должен быть?
Прочие дела домашние
Многие женщины часто говорят слово "инфантильность" в отношении мужчин. А как они тогда представляют себе нормального ++
Быть ответственным за свои поступки, не быть маменьким сынком (чаще всего инфантильность относится к этому), мужчина должен понимать, что брак это 50 на 50, а не жена - принеси - подай.
Татьяна Хропунова
А если это говорит незнакомая женщина?
Это должен быть старый и богатый северный олень.
Берущего и несущего ответственность за родных и близких
Татьяна Хропунова
А почему тогда в инфантильности меня обвиняют абсолютно незнакомые мне женщины?
Инфантил глуп в житейском смысле, ленив, безответственен, эгоистичен. Не имеет цели, а часто и самостоятельного стабильного дохода.
Нормальный - антипод.
Татьяна Хропунова
А я инфантил?
Анастасия Беккер
Я не знаю, что имели ввиду сказавшие вам женщины
Способный принимать решения, а не сваливать все на женщину, а заодно и обвинить ее потом.
Татьяна Хропунова
На не знакомую ему женщину или на какую женщину?
Взрослый – это тот человек, который самостоятельно принимает адекватные решения, способен осознать последствия этого и выполняет все по задуманному плану, не нанося при этом вред себе или окружающим.
Спросите любую женщину и она скажет, какой должен быть мужчина и каждая будет противоречить сама себе. Например, любая скажет, что мужчина не должен быть маменькиным сынком и подкаблучником, но... чтобы уважал ее маму, Чтобы все делал как скажет жена. чтобы обеспечивал семью и помогал жене, когда же ему работать. Все знают каким должен быть муж, но какой должна быть жена... в представлении жены, тут все плохо.
Ирина Герлингер
Где противоречие маменькин сынок и уважение мамы жены? Т. е для Вас уважение это слабость и подкаблучество? Или Вы просто не знаете понятие слова "уважение".
Анастасия Беккер
Это вы о себе?
Да я уже не знаю чего они хотят. Бьет мужик, плохо, не бьет - плохо что не бьет, не может поставить на место.
Если лежит на диване - плохо, если помогает домашние дела делать - тряпка, делает женскую работу.
Гуляет - плохо, сидит дома с женой - быстро надоедает.
Не целует - плохо, целует - опять слишком часто и надоел уже.
Я просто не знаю что нужно женщинам. И я не знаю что надо делать такого, чтобы отношения с женщиной были крепкими.
Ну у каждой своё представление, ищите ту, у которой совпадает с вами представление о настоящем мужчине.
Для меня нормальный мужчина - это Лидер, Защитник, Добытчик.
Глупым, богатым и исполнительным