Прочие дела домашние

Вы с сырами на "вы"? У вас есть сырная доска для закусок, со специальными ножичками и отделениями?

сырное ассорти люблю и на стол ставлю частенько. Ножички всякие есть, можно подцеплять и вилкой )
Dаша Nаконечная
Лучший ответ
обожаю сыры, всегда старалась перепробовать новое, любимый камамбер
знаю, что смогла бы есть сыры много, но..
в сырах много триптофана из которого образуется серотонин, а от увеличения серотонина мне бывает очень плохо
Чего у меня только нет:) и обычно бри нескольких сортов в запасе:) просто твёрдые и с плесенью не люблю в чистом виде, но твёрдые есть всегда тёртые, плюс моцарелла и испанский типа брынзы.
Жанар Коспаева
Мне только на пароходе подавали сырное разнообразие.. дома все это ни к чему.. пару бутеров я как- нибудь сама изобрету
Санечка Бэт
на ты, ежедневно встречаюсь с каким то сыром)
но мне доска не нужна, я не практикую ассорти, твердые беру всегда понемногу (на раз-два) и один вид.
Люблю сыры в салатах и в горячем виде блюда, фондю, чиз стейки или сегодня например в духовке запекала камамбер, так он в индивидуальной деревяной ячейке .
а ножиков, вилочек разных размеров есть у меня
Виктория Рыбак
Сырная доска есть. Без ножичков, с углублением в центре для емкости с медом. Делали на заказ из дуба. Не фанат сыров, но периодически ем. Люблю горгонзолу и камамбер.
Я сыры люблю в качестве ингредиента в блюде, а не как самостоятельный продукт... И никогда не ставлю на стол сырное асорти, поэтому мне такое без надобности)
Ирина Громкова
Ем их помногу, но как то без досочек.. но я не фанат разных с плесенью и т. п... и маасдом тоже не люблю.
А люблю российский, Костромской и твердый сыр Гойя, аргентинский
С сыром мы встречаемся когда я готовлю пиццу или салат с сыром.
Знаю что мне нравится чеддер и маасдам, на этом наше знакомство закончено.