Прочие дела домашние
Какие навыки вы приобрели за последние 2 года?
Смирение....
Юлия Валуйская
на www.faluninfo.eu зайдите ):

Боюсь, что никаких
Да никаких, к сожалению.
Научилась усмирять ярость и ненависть к вражине, доставившей мне ГОРЕ. Чтобы не сжигать себя...
никаких
Мне удалось приобрести ШАПКУ-НЕВИДИМКУ - теперь мне в магазинах не страшны ВИДЕОКАМЕРЫ
Много навыков. Стоит сказать, что я раньше жил нище и потому у меня не было инструментов в доме вообще. Пара отверток да плоскогубцы. За последние 2 года я купил себе много хорошего инструмента и научился и сверлить, и паять, и пилить и т. д.
Причем острой нужды в этом не было, просто хотелось. Пробовал печь хлеб. Пробовал программировать AVR микроконтроллеры. Научился инвестировать (хотя с этого надо было начинать, просто инструменты мне радости приносят больше). Пробовал всякую радиоэлектронику делать. Простые усилки, передатчики, приемники, преобразователи. Самые простые. Но 2 года назад я даже не знал чем ток отличается от электричества. Научился травить печатные платы. Так что всё равно я доволен своими познаниями.
Так же поменял проводку в доме (никогда этого не делал) и заодно штукатурить. Приобрел навыки ухода за котом, т. к. животных у меня раньше тоже не было.

драчить в два раза чаще чем раньше
Ольга Тарасова
Блин, опередил :)
выживание
работать офлайн... прикиньте .. акушерка.. в роддоме.. офлайн.. или ковидный стационар
Сейчас лучше шарю в пк и периферии
стрессоустойчивость
Пользование туалетной бумагой
Рисование фурри тигров и волков
Ленится
Научился играть на гитаре, программировать, изучил испанский и другие незначительные "навыки"
Завязывать шнурки так, чтобы выходило слово "лох"