Прочие дела домашние

Если не секрет:какую путную вещь вы приобрели за эти пол года???

я вот митю
Какое ..Чудооо! Митяем кличут?... Ну просто .."прэлесть" и все!.. У меня есть тоже "девочка"..Герой кличут, правда мы постарше... И побольше... Ротвейлеры "мы"....Ну и Вы растите и не болейте!.. А из новоприобретенного... да мебель пожалуй... Но разве мои "приобретения" с Вашими сравняться?!
Аза Сарецян (Гаранян)
Лучший ответ
Столько всего - не сосчитать) )
Одни полезные траты как раз последние полгода)))
Юленька ***
Я за последние полгода приобрела массу путных вещей)) ) Начиная от шпаклевки и заканчивая ламинатом и кухонной раковиной)) ) Отделываем бетонную коробку под пригодную для жизни квартиру)))
Новый холодильник.
гараж
а весчь ваша не путная, она все грызет, ломает и писает где зря (у самой такая))))) )
а Митя чтоль зинненхунд?
Злата Гевал Жужа Орианка
а Митя вещь?
Ну разве это вещь? Это тоже живая душа)) )
Поздравляю Вас с приобретением домашнего любимца)))
Раиля Садыкова
ахаха ну и термины у вас аха
Я тоже хочу такого Митю)))) ) Только гулять с Митей в студеный мороз перед работой не хочу ((((
Наталья Сычёва
я плеер приобрёл
какое замечательнейшее приобретение!!! !

а я котейку в том году приобрела) вернее подарили)

а так новую машинку швейную вместо старой чайки, телевизор, сотку.. .

Но эмоциональное удовлетворение только от хвостато-мохнатых настоящее!)
Рита Филонова
я тоже бы купила такую собаку, но...
Леди Лена
жалко.. фото не могу поставить (((( Собачку Китайский хохлатый Тоша) ) и квартиру
__
_________ _________
плазму
*** Гузеля***