Прочие дела домашние

Какую первую вещь вы приобрели в браке ?

Людмила Панова
В официальном - не помню. А когда начали жить вместе, первым делом выкинули из квартиры старый продавленный диван и купили хороший матрас, на котором и спали (на полу) первое время. Со временем к матрасу приобрелась кровать, которая служит по сей день.
Makhabat Karagulova
Лучший ответ
Ни хрена не помню, 25 лет прошло.
Аня Оралкова
Цветной телевизор!!! 1986 год)))
холодильник
snig-snig
Собаку))
Юлия Медведева
телевизор
Фотоаппарат..
Диван и стол
Ксения Хорская
телевизор и видик
Все приобретал в качестве.
0.5 коньяка опохмелялся
Ольга Волкова
дрель), даже еще до брака, месяца за 2 до него, очень нужна была, будущий муж приходил ко мне, что-нибудь смастерить в квартире, а дрели-то нет, пошли покупать, часов 5 гуляли по магазинам, весь город пешком обошли, нашли то, что надо,
до сих пор служит)
Кастрюлька - первая совместная покупка
Геля Кокина
Телевизор.
никакую. за 3 года - ноль
Елена Карлова
Стиралку
Лариса Гартман
Машину.
♡О♡ Н♡
блин.... я и не помню даже.... кажется телефон....
Yuliia Yarmak
Эм, в официальном? Фотоаппарат) Сразу же после свадьбы)
А до свадьбы были холодильник, кот, диван и шкаф)
Большой телик
К*
Ксения *********
Дофига чего но не машину и не дом
Стиральную машину с сушилкой.
До!. Ехали в Донецк. посуду дают. стали в очередь. разошлись во мнениях мне захотелось фужеры, а ему тонкие с узором стаканы. купили те и те. за 46 лет что то я и не помню чтобы что то осталось из этой посуды. А с чайного сервиза только масленница осталась. Для нашей большой семьи всегда в трёх поколениях маловата была.
Ольга Муругова
Телевизор)
Your Wishmaster |Anne|
Магниторадиола "Романтика-106". Это было очень давно...))
В первом головную боль, а во втором приобрела в лице мужа няню детям.
Не помню что после свадьбы первым делом купили. Когда переехали - микроволновку первым делом купили))