Прочие дела домашние

			А что, ещё ктото смотрит и покупает телевизоры? Кто эти люди, они что правда существуют?
Просто это дико. Жесть!

	Конечно. Вчера смотрела. Забыла спросить вашего разрешения (

							То есть, если сдох ноут, я должна еще и без ТВ оставаться?
Это в какой же конуре надо жить, чтобы не иметь возможности смотреть телевизор, иногда - семьей, а только пялиться в монитор

									Молдир Мархабатовна
								А кроме ноута и телевизора у тебя в жизни нет радостей?
											Смотрю.
Канал "Дискавери".
И Тимофея Баженова.

							Канал "Дискавери".
И Тимофея Баженова.
хочу и смотрю.

							Ну если у меня он с монитором в одном комплекте, не выбрасывать же. Иногда даже включаю, бухтит там про природу чего-то

							мы купили и смотрим новый тв. и мне как то посрать на ваше мнение

							А у меня и радио есть на кухне. И я его слушаю. И что?

							не знаю, телек два года не смотрю, там все равно ничего интересного нет, если хочу посмотреть какой-то фильм, то онлайн

							я смотрю... и комнате, и н кухне... +ноут на кухне.. - тебе какое дело-то?

							Сейчас нужно не телевидение, а сам телевизор., как приемник. Выводить в инет и смотреть большой

							Вот они:

Я смотрю утром
Точнее слушаю фотоном, иногда
Мне лень вкл ноут
Муж смотрит новости

							Точнее слушаю фотоном, иногда
Мне лень вкл ноут
Муж смотрит новости
Нормальные люди

							Да у многих есть ТВ дома. А что тут смертельного-то??? Я редко его смотрю, но супруг только его и смотрит.

							Да, я скоро возьму себе 8к и на всю стену чтобы играть)

									Молдир Мархабатовна
								Ты извращенец или кто? Что ты такое?
											Да, я смотрю ТВ, новости дня. Остальное - флешка работает

							Этих людей обычно называют ТЕЛЕПУЗИКАМИ

							Ну в смысле? Я лежу на диване, смотрю сейчас красотку. Чем плохо?

									Раиса Котёлок
								И я сижу смотрю))
Хоть и наизусть знаю.

									Fan Miley
								Я вчера вечером смотрела этот фильм)
											Иван Васильевич меняет профессию где же смотреть, как не по телевизору.

							Да. Им 60+, они не умеют пользоваться гаджетами и не желают учиться. Признают только ТВ.

Не, блин, сейчас все сидят в тиктоках и слушают пархатых репперов как мегагалактических экспердов и кладезь мудрости.

									Лариса Яровикова
								Да, все продвинутые и умные)))) точно подмечено)))

									Молдир Мархабатовна
								А тебя их насильно заставляют слушать?
											есть и много
стариков много. которые не шарят ни в чем современном
не все молодые хотят пользоваться пк и не все могут себе позволить себе пк или научиться использовать
телевизор простое в обращении развлечение не требующее ничего кроме наличия денег на покупку. цены на телевизоры могут быть очень низкие. особенно б\у

									Молдир Мархабатовна
								Сейчас на смартфоне можно смотреть что хочешб
											Я могу неделю не включать, потом все-таки что-то смотрю. В основном, приятно смотреть про природу, у меня большой телек.
В последние дни не включаю, тошнит от пандемийной тематики.

Иногда, все же, нужен.

							Ну я смотрю телек иногда. Если интересный фильм идет.

							Не ужто есть дебилы, что смотрят фильмы и передачи через монитор?

							Мои родители смотрят. Муж, когда на кухне много и долго готовит, то тоже смотрит. А я под него засыпаю)).

							Там реклама, я не смотрю

							Многие сейчас используют 4К телевизоры, чтоб на них транслировать изображение с компьютера

									Молдир Мархабатовна
								Я говорю про телевизионные каналы.
											я вот тоже задаюсь этим вопросом. Там канал бесплатный с мультиками. Дети его не смотрят вообще. А три кота на ютубе на компе, смотрят 3 часа могут сидеть. Т. е. наполение бесплатных каналов отстой. Хотя и пакетные каналы тоже, у мамы стоят 200 каналов, и все как на подбор лучшие мировые сериалы. Мне смотреть нечего.

							Ну на них смотрят фильмы, сериалы, YouTube. Также полезны для работы при работе с графикой.

									Молдир Мархабатовна
								Я говорю про телевизионные каналы

									Наталья Шендрикова
								Ну вопрос по-другому задан. А так каналы да, смотрят, особенно развлекательные. На кухне особенно популярно, пока готовишь,
											телевизор с инетом сойдет вместо колонки

							Это никогда не закончится