Прочие дела домашние

Если бы Дед Мороз и правда существовал, то что бы вы попросили у него?

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья и мне и дочке!! ! А остальное будет!!!
Люда Людмила
Лучший ответ
♥ღஐ♥Наталья Михеева Людаша, привет!!!!Рада видеть тебя!!!!
чтобы мои желания всегда исполнялись)))
Здоровья себе и своей семье... и мира во всём мире.
новую жену
здоровья
Tatyana Tur
Порядка в стране!
Увидеть и долго еще видеть в живых близких существах лица и морды тех, что давно умерли
Дедушка Мороз, Сказочник домашний. Поэтому и просьбы во все времена
и у всех народов были домашние, для своих родных и близких людей.
Пусть они будут все счастливы, любимы и всех им благ!!!
Таких же возможностей как у него
Zilka Ibragimova
подарок под ёлочку
Асия Усинова
чтобы никому желания никогда не исполнял
сделать нам во всех конмнатах ремонт!!!!
что бы ребеночек родился здоровеньким и умненьким, ну и также счастья всем близким.
Чтоб у меня жить остался хотябы на годик а лучше навсегда!!!!
G*** B***
Машину крутую или дачу-коттедж.
Здоровья всем близким и себе любимой конечно тоже.
Vineta Lebedeva
всего ничего. квартиру в москве в "Алых парусах",высшее образование, и владение всеми гипермаркетами в москве! ну и самое главное чего дед мороз не в силах мне дать! это любимая! она и без всяких чудес появится=)))))
Aizhan Askarova
ничего! надо на себя надеяться!
Поездку в Испанию
мира во всем мире!!!:)
Любовь, денег безграничное колличество и власть.:)))))))))))))))))))))))))))))))))
_Tvoa_Navsegda _
На данный момент, снега и мороза, градусов 15
Чтобы все ми желания сбывались!
Спокойной семейной жизни, детей, и достатка (чтоб хватало содержать семью). А ещё,чтоб люди стали добрее.
Irishka B