Прочие дела домашние

Знаете-ли лично людей не смотрящих/не имеющих телевизора?

Это я. Телек стоит неподключенный 10 лет.
Елена ***
Лучший ответ
Есть но смотрю очень редко
я смотрю телевизор 3-10 раз в год.
Ни разу не встречала. У меня все знакомые в адеквате :))
Мария Гусева
Знаю, и немало. Моя сестра много лет не пользуется ТВ, у нее его нет - не нужен.
Екатерина
только здесь о таких читаю . в жизни не знаю
Я не смотрю, да и не имею телевизора.
Ро
Розалия
Это я, когда ребёнок стал его самостоятельно включать мы его просто убрали. Как вспомню, мой младший братик только продирал глазки, сразу бежал к телику и он пахал целый день, я тогда его на всю жизнь на смотрелась и наслушалась. 20 лет назад было. Ненавижу бубнение телика.
Лариса Митяева
Да... знаю таких
Анютка Кухарук
Знаю, алкаши у нас живут местные, у них ни телевизора, ни компа и свет отключили за неуплату. Даже отопление с водой то же отключили. Но живут же.
Знаю. Подруга моя. Говорит, что компа ей хватает.
Яна Грачева
Нет. Только на ответах не смотрят " зомби-ящики".
Ксения Банан
Саму себя знаю, например.
Не знаю
Акилам:)) :),
Я себя знаю.
Ну, вот у нас нет телевизора, уже лет 6 или 7.
Нахрен он нужен с тремя компами и неограниченным интернетом?
на словах многие так говорили. типа "мы слишком умные чтобы смотреть телевизор", но очевидно недостаточно умные чтобы переключится на канал где идет что то интересное а не глупое.
Тут один из ответов читала, у человека даже телевизора дома нет.
Лично я не смотрю его лет 10. Есть Инет. Зачем этот ящик?! И что там? Передачу можно по Инету посмотреть потом, без рекламы. А сериалы... Последний раз смотрела "Тропиканку", если кто помнит такое.
Елена Пеплер
Да
Ольга Лутохина
Ну типа знаю и чё!!?)
Оксана Марабян
Я имею, но смортрю либо кисо с компа либо нэйшенел географики с дискаверами и КартунНетворками.
Коллега одна такая есть. Но она квартиру купила недавно. У нее там вообще ничего нет пока, даже кровати и плиты. Не то, что телевизора.
Мария Петрова
Вообще не смотрю телевизор уже с 15 октября 15 года. Нахожусь на вахте и со мной 500 человек и так до 15 июня 16 г. А сколько таких вахтовиков по стране.
Соня Блюдёнова
Не знаем таких.
Анютка ***
Да полно - в том числе и я
Люда Онофрей
у меня есть, но не смотрю
Стоят 2, пыль протираю)))
Жанна Jannet
покойники
Лично избавился порядка 3 лет назад ибо там смотреть нефиг, одни тупые передачи и лженовости. Даже фильмец нормальный не позалипать, один шлак древний, причем есть же хорошие старые фильмы, но повторяют только шлак. И Сериалы сериалы сериалы... до тошноты просто.
Сейчас таких уже довольно много, из-за компьютера. Забывают телевизор
Ха ))) Я не смотрю ТВ .
Я такая