Прочие дела домашние
С точки зрения психологии почему многие девушки сейчас качают губы?
И нужно ли поддаваться общественному «тренду»?
Не надо, не понимаю каким парням нравятся эти губы. Оставайтесь как есть, и все будет чики чики пук
Хоспаде, зачем везде пихать психологию. Люди живут как им нравится и делают со своим телом все что хотят.
Не хотят они с тонкими губами ходить или с титьками нулевками, идут и делают.
Если все так топят за натуральность, к чему тогда брови выщипывать или подмыхи брить/эпилировать?
Нормально, когда женщина хочет быть красивой и совсем не имеет значения как она идёт к тому чтобы себе нравится.
Юлия Татаринова
Я не об этом, просто сейчас это тренд какой-то. Я тоже бреюсь и все такое, но губы это же больно и дорого, зачем я буду себя так мучать, хотя не знаю, сейчас может мужчинам только накаченные губы нравятся я не знаю уже что и думать
Мода. Мне не нравится Если исправлять то только узкие как у змеи губы
Стадное чувство
Хотят
Не нужно. Губы потом не примут начальную форму, и будут уродовать лицо.
Считают это красивым, а по факту очень на многих смотрится некрасиво
Потому что у них ГУБЫ - единственное место, которое не является ДУРАМИ
качают только дуры набитые с полным карманом денег !!
думают что так красиво.
Ну, если хотите поддаться этому новомодному тренду- вперед, зачем от стада то отставать?
Исключительно мода. У меня тоже губы не из пышных и тоже размышляла над этим вопросом "не сделать ли?". Потом прикинула, что мужским вниманием я совсем не обделена, себе нравлюсь. Вывод очевиден.
Юлия Татаринова
Да у меня губы не тонкие)
Они среднего размера, но не как накаченные
Не нужно. Вспомнились строчки песни "Санта лючия:
"Мои глаза переключаются на твои губы,
Я знаю что им нравятся ночные клубы"
Короче говоря, губы для тех, кто хотят себе найти типичное быдло,. которое шарахается по бабам. Думает такая ему до конца нужна будет. Найдёт покруче, и убежит. А та останется. Другой вариант - найти побогаче. Как видим, искренней любви такие получить не хотят. Либо внешность, либо деньги таким важны. А тебе что важнее? Если выбираешь искренние чувства, не следует. Выбор всегда за тобой.
"Мои глаза переключаются на твои губы,
Я знаю что им нравятся ночные клубы"
Таковы сейчас стандарты красоты)))
Люди с пухлыми губами и правда красивые в большинстве, но только если эти губы им дала природа
Юлия Татаринова
А с накаченными некрасивые чтоли?
Выделяться. Другого предназначения для этого нет. Некоторые увеличивают губы потому что у них с рождения они достаточно узкие и из за них люди чувствую себя некомфортно в обществе
Компллексы неполноценности.
Некоторые дамы считают это красотой, хотя в этом ничего красивого нет
Только женщины с айкью говна это делают
они компенсируют отсутствие мозгов