Прочие дела домашние
Вам нравятся такие "звезды" как Клава Кока, Нелетто, Крид, Милохин и т.д?
Для меня они однодневки, бесталанные, ничем не интересные.
Нет конечно .они ужасны даже внешне .
Я пока шнура слушаю, хоть матом, но смъсл есть
Викуля Труненкова
Да, согласна!!! я его правда не слушаю))) Но слышала))
Кто эти люди?
Не считаю их звездами, просто популярные на данный момент.
Викуля Труненкова
вот я это слово и обозначила кавычками))
Моргенштерн нравится)
И не слышала ни разу о таких
Кто все эти люди?
Викуля Труненкова
да вот кто их знает, откуда они вылезли))) Современные поп исполнители))
Нилетто ничего парень из всех. Танцует здорово. Поет.. ну на любителя.)
Несколько разное творчество
Кока норм есть песенки
Милохин….. ну не знаю
Кока норм есть песенки
Милохин….. ну не знаю
Нет. Это примитивное "творчество" разве что для детишек лет 14,не больше.
А кто это?
.*.leila .*.
Дед пихто. Из Дома-2 они)
Крид как-то в фильме круто робота сыграл))) Остальные вообще побоку
Коку видела ведущей передачи "Орёл и решка" и на это всё. Крида слышала по радио лишь в 2014м. Ну неинтересны они мне, неинтересны! Про остальных узнала только на этом проекте, а что они там "назвездили", не знаю.
Кто ж это решил, что они – "звёзды"..??Это всего лишь продукт жизнедеятельности продюсеров..
кто это ?
Даня Милохин классная тёлка

Викуля Труненкова
Вот именно что телка))) Это оно)))
Не знаю кто это и знать не хочу)
кока да, и песни и сама симпатичная веселая деваха... остальных видела мельком... даже не знаю что про них сказать.
Это из Дома-2? Не смотрю его.
Мне нравится Юрий Николаенко (NЮ).
Из всех них у Неллето голос нормальный вроде, естесственно я их не слушаю.
обожаю, каждый день слушаю
ну Милохин уже не тот. Клава уже 50/50. а Так все такое себе.
Нет
В них ничего интересного абсолютно нет
Нет