Прочие дела домашние

Вам нравятся такие "звезды" как Клава Кока, Нелетто, Крид, Милохин и т.д?

Для меня они однодневки, бесталанные, ничем не интересные.
Акбота Кыдыралы
Лучший ответ
Нет конечно .они ужасны даже внешне .
Я пока шнура слушаю, хоть матом, но смъсл есть
**=Инночка=** )
Викуля Труненкова Да, согласна!!! я его правда не слушаю))) Но слышала))
Кто эти люди?
Dildora Madaminova
Не считаю их звездами, просто популярные на данный момент.
Викуля Труненкова вот я это слово и обозначила кавычками))
Моргенштерн нравится)
И не слышала ни разу о таких
Кто все эти люди?
Мария Ливерант
Викуля Труненкова да вот кто их знает, откуда они вылезли))) Современные поп исполнители))
Нилетто ничего парень из всех. Танцует здорово. Поет.. ну на любителя.)
Анюта Балдина
Несколько разное творчество
Кока норм есть песенки
Милохин….. ну не знаю
Нет. Это примитивное "творчество" разве что для детишек лет 14,не больше.
А кто это?
.*.leila .*. Дед пихто. Из Дома-2 они)
Крид как-то в фильме круто робота сыграл))) Остальные вообще побоку
Коку видела ведущей передачи "Орёл и решка" и на это всё. Крида слышала по радио лишь в 2014м. Ну неинтересны они мне, неинтересны! Про остальных узнала только на этом проекте, а что они там "назвездили", не знаю.
Мария Любимова
Кто ж это решил, что они – "звёзды"..??Это всего лишь продукт жизнедеятельности продюсеров..
Света ,,,,,,,,,,,
кто это ?
Даня Милохин классная тёлка
Алина Андреева
Викуля Труненкова Вот именно что телка))) Это оно)))
Не знаю кто это и знать не хочу)
кока да, и песни и сама симпатичная веселая деваха... остальных видела мельком... даже не знаю что про них сказать.
Это из Дома-2? Не смотрю его.
Мне нравится Юрий Николаенко (NЮ).
Лилия Носова
Из всех них у Неллето голос нормальный вроде, естесственно я их не слушаю.
Ирина Irena
обожаю, каждый день слушаю
ну Милохин уже не тот. Клава уже 50/50. а Так все такое себе.
Marina Jitaru
Нет
В них ничего интересного абсолютно нет
Нет