Прочие дела домашние
А вам «ответы» принесли много пользы?
Вы тут для чего? Привычка? Общение приятное? Или ещё какие-то причины?
Развлечение и троллинг. :)
Есть интересные мне люди, почитываю их ответы.
Много. Особенно рубрика Сад, Огород. Целый университет - в свое время эта рубрика была самой активной, после многие плавно переместились в СДД, здесь охват шире. Научилась, как освоить дачу, все садово-огородные дела, как сеять, сажать, поливать, растить, ухаживать, обрезать, подкармливать, и т. д. На самой даче - вся инженерия, столярка, утепление, и любые хозяйственные вопросы.
Только деньги и все.
По рублю за балл ежемесячно.
Больше никакой пользы.
Вот и сижу тут, набиваю баллы за эти гроши.
По рублю за балл ежемесячно.
Больше никакой пользы.
Отдыхаю здесь и расслабляюсь, много необходимых ответов получила и друзей здесь нашла.
Немного, но было.
удобно, когда среди ночи тянет поговорить
Не знаю сижу просто
да нет... так есть изредка хорошие ответы... а так много нехороших.. злых людей...
приятное общение, привычка.
но много времени здесь убито.
Коля И Валя Сливка
И кастрюли подгорали и чайники. И муж ворчал.
Вообще никакой, убивалка времени разве что
Скука больше ничего
Троллинг
100% полезные ответы на мои вопросы были. Да и вообще интересно
развлекаюсь...
Пришла бороться со стигмой вокруг туберкулёза. Но так как я покинула свои форумы все, а монологи свои писать где-то нужно и откровенничать, при этом не общаться и не дружить, то это оказалось весьма подходящим для меня.
Самоутверждаюсь здесь и трачу время
Kuralai Dulatova
пиво-то какое?
Есть много вопросов которые очень проблематично нагуглить. Задаю вопросы -> получаю ответы. Бывает сам помогаю кому-нибудь.
мне делать нечего просто
больше ржаки чем пользы