Прочие дела домашние
Это правда, что вторые браки крепче и уже «навсегда»?
Вечного, к сожалению ничего нет. А так да, опыт учит чему-то. Не всех правда.
Нет. У меня вот пятый
нет. в первом браке прожила 8 лет во втором полтора года
нет, не правда
Нет конечно. Это не от количества зависит
не хочу навсегда, как приговор звучит
Нет
Не факт. Может за счёт того, что первый брак обычно на эмоциях и нет ещё опыта в построении отношений... а ко второму вроде как уже и опыт есть, и головой больше думают) но это зависит от самих людей, иные и по 5 раз в брак вступают, толку то))
Могут быть более осознанными, и как следствие крепче.
А могут и не быть.
НЕ ВТОРЫЕ, А ТРЕТЬИ
Не правда.
Первый брак чаще всего по молодости заключают, на страсти или по залёту. Страсть проходит, люди разбегаются. А вторые браки уже в более старшем возрасте, когда люди повзрослели, мозг появился, умеют уступать друг другу, договариваться. Такие браки крепче, чем первые. Но если люди не малолетками женятся, а осознанно, то такой брак может быть одним единственным и на всю жизнь.
как раз таки первый тяжело психологически рвать а второй больше соблазна будет так же порвать
Л Полякова
В чем тут заключается соблазн??
нет, неправда. отношения хереют благополучно и во втором, и в третьем браке. и счастливее они не всегда становятся. чаще не становятся.
не всегда
Не факт.
Моногамия у людей это редкость.
Неправда.