Прочие дела домашние

Мой друг детства жил пять лет с девушкой,в её квартире,сделал там ремонт,купил технику,и теперь она его доконала тем что

Каждый день просила деньги на салоны красоты, фитнес, одежду и прочее, в итоге он ушел от неё, вернулся к маме с папой и теперь бухает. Что он сделал не так?
Сделал неправильный выбор. Как девушки, так и образа жизни.
Ольга Скокова (Ларина)
Лучший ответ
Все так. Молодец!
Юлия Липик
Распознать тварь крайне сложно. Пробухается и начнёт с нового листа.
Елена Красильникова Не скажи, красные флажки обычно с первых пор можно разглядеть, если думать той головой, которой надо.
Не ту выбрал
Светлана Z
Вернулся к родителям
Пусть уЗпокоится и живёт дальше. На свете много хороших девушек, которые в первую очередь видят в парнях человека, а не считают деньги в его кошельке. Та, что с ним жила и не любила его вовсе и пользовалась им и его деньгами как своими собственными. Пусть не обращает на таких внимания и ищет девушке по себе.
Сделал ремонт и технику купил.
Всё правильно, молодец.
Алкоголик вернулся на круги своя
жил пять лет с девушкой
Manya Harutyunyan
Изначально выбрал девушку, которую не потянет
Лана Соколот
Не ту девушку себе выбрал, Она меркантильная девушка. Занималась вымогательством. А ему надо было выбрать самодостаточную для которой важен человек и его достоинства, а не его кошелек.
Мия Ефремова
Ну бухает он зря. Этим он себе не поможет, только навредит. Сначала пусть женится на девушке желательно по брачному договору, а уж потом ремонты делает и пр.
Стесняюсь спросить - а за поклейку обоев и технику, которой он сам же пользовался - девушка ему должна была полквартиры подарить?)
Сейчас у него нет расходов на девушку, пусть копит на первый взнос, ремонтирует и покупает все в свою квартиру. Бухать непродуктивно.
так бывает
Жил в её квартире и делал там ремонт, да и девку не ту выбрал.
Такой не пропадет