Прочие дела домашние
Почему так много женщин содержанок?

Лично не знаю ни одной женщины, которая бы требовала, чтобы её содержали. Если такие и есть, значит, могут это себе позволить. А коль конкретному представителю мужского пола нужна 18-25-летняя идеальная красавица, и при этом чтобы не он её содержал, а она его, то получить одновременно и дудочку, и кувшинчик невозможно. Пусть определится, что ему нужнее.
ну если ты на таких наталкиваешься в определенных местах.. и сразу выводы "так много"...вокруг меня лично все, кого знаю женщины к ним не относятся, все работают или хозяйничают дома... так что не там ищешь
чет у меня ни одной такой знакомой нет, все вкалывают, даже молодые и красивые)
*hamohang *
сидеть на ресепшне в фитнесе - это у вас называется 'вкалывать'? ЛОЛ
Так и альфонсов не мало
I Love Islam Alhamdulillah
Где же они интересно?) наоборот все жалуются, что жены не работают, да детьми шантажируют. Уже зарплаты с 3 работ полудохоого мужа мало
увы ((((-эпоха потреблятства дала пышные всходы (((((!в СССР все работали и был закон о тунеядстве! а женщина, продающая подороже свою молодость, часто становится рабыней мужчины! и никто ей не посочувствует: ты сама себя на продажу выставила, так чем теперь недовольна? кстати-мужчины тоже для брака ищут побогаче или помоложе ((
I Love Islam Alhamdulillah
Молодцы мужчины! Это явление последнего времени. Лет 10 назад мужчина был добытчиком, таскал мамонтов, пока жена залипала в интернете. А итог - развод и алименты.
Древнейшая профессия в легализованном варианте.
в 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы!

Мужчин-паразитов больше. Не уверена, что содержанки вообще существуют.
Татьяна Уварова
Набери в интернете сайт содержанок. И там ищут кто их будет спонсировать
I Love Islam Alhamdulillah
Женщин паразитов больше. Мужчин паразитов не видел вообще.
причина 1) медийные технологии позволяют 'забрасывать широкую сеть'
причина 2) при капитализме женщины чувствуют себя как сыр в масле; здесь буквально ВСЁ рассчитано именно на таких как они; льготы, какие то выплаты, стипендии, и куча вариантов устроиться на непыльные работы
причина 3) содержанки рожают и воспитывают содержанок; концентрация их растет в геометрической прогрессии
Готовы алени платить этот вопрос щас удалят иза фота
Жизнь такая, дорогая. Мужло б тоже радо податься, да дырочки сладкой нет, а какая есть - это совсем опущенцем надо быть, что дать )
а тебе-то чё..ты что ли её содержишь.. или ты как та эмоциональная особа.. как примерит на себя ситуация, дык в обморок падает))
много женщин содержанок. и содержанцев. А чё напрягаться - девиз такой. наверно. ага