Прочие дела домашние

Какой фильм посоветуете на остаток вечера выходного дня? Люблю остросюжетные и динамичные. Или неспешные детективы

По типу европейского кино. Амеркианское нежелательно.
детективные
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
Прошлое умеет ждать 4 серии
Темные лабиринты прошлого (2013) 4 сер
Убийства по пятницам, 4 сер (2019)
Убийства по пятницам 2, 4 сер (2019)
Ковчег Марка 4 сер
Опасное заблуждение (2015) 4 серии
Призрак в кривом зеркале 4сер
Ольга Груздева
Лучший ответ
Однажды в Ирландии
Вчера по ТВ был очень динамичный: "Глубоководный горизонт". Умеют же снимать!!!!
Наталья Кидинова Отличный фильм, мне тоже очень понравился!
«Ваша честь»
" На грани" 1997
"Все деньги мира" 2017
"Мандарины" 2013
Анна Колпакова
Посмотри "Дом, который построил Джек".

А если слишком жестко, то можешь "Ваша честь" глянуть. Дешевое русское дерьмо с попсовой голливудской концовкой, но из последнего всё равно лучше ничего нет.

А, если еще не смотрела сериал "Ведьмак", то самое время.
Порок 2001 года :
Арина Таранец
***счастье_ Снова_В_Моде*** Я его смотрела тогда в 2001 году
Пусть идет снег. Грузия, Украина. Действие происходит на горнолыжке
Есть старый польский детектив "советского" времени. По жанру - "замкнутый детектив" (всё действие происходит в замке в течение ночи, где есть труп и несколько человек, один из которых - убийца). Называется "Где третий король?" Фильм неторопливый, атмосферный, как сейчас принято говорить, сюжет не отягощен ненужными сложностями. Одним словом, отдохнуть можно под него без всякого напряга. Этот фильм мне нравится с детства. Его можно скачать на Кинозал ТВ. Торрент.
Алина Ермакова
Сериал "Страшные сказки: Город ангелов" - без сомнений, с сильной Женской актерской работой и остросюжетный. Все как любите!
паразиты. корейский кажись...
Воздушный маршал - классный фильм!
Я бы советовал тэбэ посмотреть ютубы. Куда более познавательно
Светлана
***счастье_ Снова_В_Моде*** Я их каждый день смотрю почти, в будни.
Ксюша Егорова ютюб - он один))))