Прочие дела домашние

Вы любите поплакать над фильмом? Какие у вас любимые "плакательные" фильмы? Посоветуйте))).

Love <3
Я уже не позволяю себе это, у меня здоровье слабое. Давление потом подскакиевает. А так - самый мой плакательный фильм " Черный Бим Белое ухо". Недавно вот осмелилась и посмотрела по телеку Хатико. Плакала.. . Хотя фильм слабее нашего про Бима. В кино то я не пошла на него. Ну а вообще то я много от чего могу заплакать.... Сентиментальная я стала. Ну а над этими фильмами, про которые я написала - вся страна рыдает, что уж мне говорить...
Мария Шишова
Лучший ответ
Последний раз уплакалась над Хотико !
Да не могу сказать, что люблю, само по себе плачется.
Вот недавно пускала слезу над Хатико....
Сладкий ноябрь
P S Я люблю тебя (вообще обрыдалась)
Малышка на миллион (муж всплакнул)
Интуиция (не плакательный, просто очень нравится)
Юлия Горбунова
Я над Иронией судьбы плакаю...))) От смеха...))) И еще, когда про Ипполита говорят: ЭТО ОН МОКРЫЙ ОТ СЛЕЗ...)))
Валерия Ксель
Вот миллион раз смотрела "Любовь и голуби", вроде комедия. .
А в последний раз расплакалась над финальной сценой, когда голубей в небо запускали..
Анна Петрунина
Love <3 Стареем, Галочка... Становимся сентиментальными...
" Кудряшка Сью " ...
Слез не смогла сдержать ...когда девченка вышла в дамам в красивом платьице маленькой леди ...
Почесываясь под непривычным бельем ...
...))) Ну чешется !
...И вроде бы смешно ...
А я вот расплакалась ...
Мария Иванова
Love <3 Всегда плачу над Кудряшкой... Когда конверт она с колечком берет... Ща заплачу!
"замужество Марии Браун"
Титаник...
дорога перемен
Белый Бим, Черное Ухо.
титаник, унесённые ветром, поющие в терновнике....
Evgenia Geraskina
Может я не совсем нормальная и адекватная, но последний раз плакала над "Кочегаром".
В детстве посмотрела Белый Бим Черное Ухо, рыдала навзрыд, думала умру. С тех пор подобных фильмов избегаю, просто выключаю
Хатико, про собаку, вообще можно слезами залиться)) )
еще "Моя жизнь", про чувака, который знал, что умрет, а жена у него беременная была, так вот он на пленку записывал рассказы про себя своему будущему сыну. Рыдали вместе с мужем! )

Еще "Поп". Смотрела, тоже на слезу пробивало, были такие моменты. Когда матушка в лес пошла умирать, и как Маковецкий со своими детьми прощался
Love <3 А вы "Мачеху" видели? Если нет, посмотрите обязательно! (США).
мальчишник в лас вегасе ))) РЫДАЛА просто... от смеха
хатико. бил бим черное ухо
вообще-то не люблю плакать, но над Горбатой горой плакала, Лиля навсегда, Титаник с ди каприо...
люблю)
"Братья", "Мулен Руж", "Дневник памяти", "Куда приводят мечты"
постоянно выводят меня до слёз)
очень хорошие фильмы, и все совершенно разные по своей идее))
Choka- Bella
хатико, зеленая миля. всегда плачу)
тоже про собакуСОЛЁНЫЙ, и индийские фильмы МИСТЕР ИНДИЯ, ЦВЕТОК И КАМЕНЬ.
Спеши любить! Грустный фильм! Поплакать не люблю, но в нем не удержался! =)