Прочие дела домашние
Российских блогеров с ютуба лишают дохода , плачут уже на камеру
Что тут скажете?
Если говоря слово "блогер" подразумеваются всякие "золотые блогеры", которые снимают откровенную хрень и зарабатывают миллионы, то я только за.
У нас блогеров развелось как тараканов, куча трудоспособного откормленного халеного народу сидит и торгует хлебалом. Ладно бы что-то полезное снимали, но в тренде такой мусор, что просто уши вянут и хочется сказать "остановите землю, я сойду".
Ютуб к сожалению тоже способствует этому продвижению. Контент никак не фильтруется. Продвигается комбикорм для массы.
Есть часть полезных блогеров, которые своими руками что-то делают, делятся опытом, им честь и хвала, мой низкий поклон.
А всю остальную шушару - пусть дуют на работу.
У нас как раз дефицит строителей и дворников, вот их всех туда, на пользу обществу.
Или на любую иную работу, я не возражаю.
21 век. Ручной труд обесценился совсем, нихрена кругом не делается, зато проститутки и их коллеги (только в медиа сфере) за один сеанс работы языком зарабатывают больше, чем работяги, на котором жизнь и благополучие всего города лежит, ЗА МЕСЯЦ
Я бы не стал считать чужие деньги и критиковать чужие заработки (уже чувствую, что кто-то собирается написать что я типа завидую) , но они, эти поганые деньги, подчиняются тем же законам физики, тому же закону сохранения масс, и если где-то их выкачивают тоннами, значит в другом месте дыра и их другим не достается.
Один от 5-тысячных купюр сигары прикуривает в клубах, а другие ищут желтые и красные ценники в магазинах, чтоб к концу месяца осталось немножко детям обувь купить новую!!
заработают с роликов в VK пусть не столько же, но все же
я бы не плакал, я бы сошёл с ума
сказал бы, так удалят
У нас и многие артисты плакали, что в пандемию они не зарабатывают, однако имеют кучу недвижимости в том числе и заграницей.
Заводы ждут
Жаль хороших блогеров-кулинаров, экскурсоводов, фотографов, тех, кто реально делает толковый продукт. Кривляк на камеру не жаль, привыкли деньги из воздуха делать и мнят себя "звездами")
Пусть идут работать руками.
Мир меняется
Пздс полный. Я сам блогер https://www.youtube.com/channel/UC7gi85NNnKXqHq9EzQL7iXQ
Разные отрасли в разное время переживали кризисы.
Так случилось, что сейчас трудное время коснулось этой отрасли.
Вообще поxую...
Пусть работать идут, как обычные люди на заводы .
Да и пох.
Вот так и им надо, ибо много времени трачу на их каналы.
Ладно милилоннники, те проживут. Реально печалька за тех у кого 50-100к подписчиков, они реально контент пилят и потеют, чтобы 10-20к просмотров сделать, а миилонникам достаточно тупа видос снять любой бездарный и уже бабло летит. Миллионинки переживут, а вот мелкие плачут и мотивации работать нет
Любой из них может переехать в любую точку планеты, в отличии от вас. Себя лучше пожалейте.
Miko )))
И где они сейчас нужны ? Только в Африке и Азии, ну ещё в Китае?
Наталья Буторева
куда бы они ни переехали, деньши от российских болванчиков они получать там не смогут
У раскрученного блогера - и так рекламные контракты остануться - не пропадет..
А мелкие пусть в качестве хобби сидят))
Этого и надо было ожидать. Их ни капельки не жалко.
большим ютуберам пофиг будет
Это на время. Потерпят господи неделю. Не умрут
Miko )))
Через неделю кончится война ??
Да плевать мне. Я этим не зарабатывала и не собиралась.
Бывает
Популярные ютуберы всё равно будут зарабатывать, на мерче, на донатах. А мелкие просто пропадут