подсела на "деревенский дневник очень многодетной мамы"... не реклама. 11 детей, свое хозяйство, она как конь работает...
я на нее засматриваюсь! откуда столько сил и энергии!
с чем связаны ваши пристрастия к блогерам?
Прочие дела домашние
А вы смотрите блогеров???
Смотрю, мне интересны блоги путешественников - часто можно много полезного почерпнуть ну или просто узнать на что обратить внимание в новом путешествии.
Лилия Козаченко
я одних смотрела. александр пилот... 2 года по миру ходили))) включая пакистан и прочее - куда нормальный человек ни ногой)))
Смотреть? Нет. Читаю.
нет. чужая жизнь не интересна. у меня моя есть. а уж 11 чьих то детей и бабы-кони тем более не интересны
Иногда смотрю про рыбалку …все через поиск
2-х не более, двух из штатов и российские по железкам.
Вот поэтому я и не собираюсь рожать рано чтобы пахать на это всю жизнь
Валерия Юсупова
Ты обязана рожать
Лилия Козаченко
миру на это наплевать.
Смотрю, слушаю и читаю постоянно Григория Григорьева протоиерея церкви Живоначальной Троицы, профессора -психиатра, некоторых священников.
По целенаправленному поиску могу что то посмотреть. Смотрела например как велик ремонтировать в конкретном месте. Могу обзор товара посмотреть если что то интересует и собираюсь онлайн заказывать.
Блогеры на постоянку нет, это как чужую жизнь проживать, ну нафиг, у меня своя есть.
а ты читаешь музыку?
Лилия Козаченко
нет
некоторых да
Такие ролики не смотрю, если доведется, прогляжу мельком .
Жалею таких хозяек, на видео все пасторальное, а по факту, если хозяйство большое, летом не снимает галоши, зиму/осень/весну резиновые сапоги . Заставляет к концу дня себя помыться от усталости .
Если есть корова, то замахаешься мыть банки, а их в обороте не один десяток и так по кругу ...и каждый день, а еще дети .
Да ну нафиг .
Всего трех и не регулярно. Один кулинарный, второй политический, третий по одному игровому миру. Были бы талантливые блоги о кино и литературе, может их бы иногда смотрела. Но я предпочитаю статьи, мне удобнее и приятнее получать информацию из текстов. А блоги о чьих то жизнях мне не интересны вовсе - у меня своя есть.
Ох, нет... Мне хватает двух маленьких "недоблогеров" и одной большой инстаграмщицы ))) О, и мужа, подсевшего на ТикТок...))
Сначала они смотрели Макса и Кети, потом канал " Котик игроман", потом еще что-то... Но так как теперь комп у нас ограничен " два раза по часу", т. к у обоих уже очки, то блогеров они забросили)
У меня просто тупо нет времени на это. Хотя порой что-то интересное попадается, с удовольствием могу глянуть. Но периодически, а не постоянно. Обычно у меня много времени отнимает чтение медицинской литературы, мед. криминалистики и прочего по работе. А блогеров в этих темах нет...)
Смотрю важную и нужную информацию. В основном для обучения.
Чтобы постоянно кого то конкретно-нет.
Так, некоторые каналы иногда просматриваю по интересующей меня теме и всё.
Что то не цепляют, чтобы было интересно смотреть их частную жизнь.
Да, смотрю
Нет, своих дел дохуа
Дневник очень многодетной мамы, опоросилась в 12 раз.
Она не за счет сельского хозяйства живет, а за счет подачек с ютуба. Бабы тупенькие ее смотрят и жалеют, мол как ей тяжело бедненькой и деньги ей высылают.
Елена Гаврищук
27 уведомлений - это перебор
Интернет (в том числе и Ютуб) это бесконечное количество информации. Очень много людей старшего поколения обходят его стороной и это плохо. Так что конечно смотрю.