Прочие дела домашние

Вас не возмутил бы тот факт, что какой нибудь блогер фотографируя местность (улицу, какое либо заведение и т. д) ,

сфотографировал бы Вас и выставил фото в сети, в своем блоге?
Не целенаправленно Вас бы снимал, а до кучи к остальным фото. В общем Вы случайный объект в кадре.
Доброе утро)
вот, я выставляю ) вчера с джаз-фестиваля. Ну и что.... Сколько раз сама я попала в чей-то кадр, и не сосчитать, мне ровно. Не целеноправленно ведь объектив прям на меня
Интернет Магазин
Лучший ответ
Интернет Магазин Целенаправленно, тьфу )
..я всегда хожу по улицам немного улыбаясь в любой объектив, который направлен на меня, что бы на кадрах у людей оставить приятное впечатление.
Любовь Любовь
Нет, конечно. Он ведь не акцентирует на мне внимание.
****** *****
Я не против.
у меня кофе налит, давайте зефир.
выставил и выставил.
В восторг бы не пришла, конечно, но что поделаешь... :((
Г*
Гуля ********
меня видят каждый день сотни человек. я же не запрещаю им смотреть на меня. вот если бы он запечатлел меня в неприглядном виде у меня дома-тогда да.
Нет, меня же чужие не знают, а знающим пофиг)
журналюги же снимают и ни чего. 21 век
Алена Мешкова
Мне без разницы. Мне за свое изображение не стыдно.
Людмила Xxx
Привет)
Мне ровно как-то.
Я щас в Новоросе, тут дважды подходили к моей дочке и просили сфоткаться. Странновастно конеш, но она разрешала. Вот тоже потом в инсте эту фотку видели.
Marina Baranova
Вот так ,,присядете" хде-нить, когда уже мОчи нет, а тут блогер... любая. женсчина возмутится..)) по фиг, если я на фото просто прохожий, и он не спецом меня щелкал..) яблочный зефир есть... делюсь, образно выражаясь..))
Ну.. мне бы это не понравилось.
Доброго утра.) За зефир и чай спасибо. ) Только что кофе выпила.)
Хорошо вышла?
Или иду и дру чипсы с пивом, облизывая пальцы?))
Светлана Кузина Отлично) Без пальцев и пива)))
Я бы и не узнала об этом, если не читаю этого блогера.
Алёна Тарнова
Помнится, 100 лет назад на одну из фотографий из набора открыток с изображением города попала одна тётенька с маминой работы. Так она гордилась и всем показывала.)))
Нет, не стала бы возмущаться.
Более того, когда смотрю видео одного города, которые люди выкладывают, приглядываюсь, а не мелькну ли где-нибудь я.)))
Да пофик)... меня что весь мир знает?
Возмущает
Ольга Петрова
̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̰̮̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐̐