Прочие дела домашние
Каких интересных мам-блогеров вы смотрели на ютюбе?)
Из немногих моих подписок мне нравятся Annabelle, Свет в оконце и ещё одна непомню имя, но они больше по косметике, заодно и про деток
Никаких)) а зачем они мне нужны и зачем их смотреть ?
за детишками надо смотреть, а коли есть минутка свободная - с мужем пообщаться ..киношку посмотреть или спать надо )).
Не смотрю
никаких)) даже в голову не приходило.. впрочем. тут в новостях попалась в инста мамка поет короткие песенки -посмотрела
В инсте на парочку подписалась, имен не помню. Думала что интересное увижу, какие-нибудь нибудь игры, занятия. Но что-то ничего полезного у них не почерпнула.
А видео на ютубе почему-то не люблю. Не знаю почему, даже уроки по вязанию т. п. Не именно мам-блоггеров, а вообще. Голоса, акценты раздражают
зачем?
Я не смотрю их.
Да, предсказуемые .
Мне тоже неинтересны чужие семьи, дети и все что с этим связано .
я читаю несколько блогеров одна из них многомама и я знаю ее оч много лет
вторая мне интересна как дизайнер
на ютубе не смотрю
вторая мне интересна как дизайнер
на ютубе не смотрю
Если можно так сказать - не смотрю)
Но на ютубе то и дело, лезет после мультика как не Диана, то Настя, то прочие прЫнцессы. И ведь не избавиться от этого. Достали.
вообще не смотрю блогеров... деградация полная.
Тёмный Ангел Луны
То ли дело ответы..)))
Да ну, никаких, как начнут строить яжематерей из себя, раздражают.
Я не особо таким жанром интересуюсь, в основном смотрю то, что популярно и имеет хорошие отзывы. Я могу вам подсказать сайт с отзывами на ютуб каналы и детальными их описаниями. Смотри http://catalogyoutube.ru
никаких
Мам-блохеров? Не знала, что мамы ведут блоги. Вообще ничьи блоги, кроме вашего на ответах не знаю
Тёмный Ангел Луны
ахаха