Прочие дела домашние
Как появился этот правый сектор на Украине и что они исповедуют и почему? Кто в курсе?
Правый сектор крышует США. По сути это банда, исповедущая национализм. В России такие тоже были в 90 годах, когда Россия была под США, а не сама по себе.
Наталья Горожанкина
Да, припоминаю. Было такое.
то не вчера пришло.. смотрим историю. Почти до 60х годов были бандеровцы. Затем с приходом Никиты они получили полную реабилитацию.. их он же перетянул в правительство.. а потом запад понял.. что националистов можно использовать, и стал накачивать их деньгами и оружием..
Там всегда это было, во все времена, украинцы очень националистичны. Мой дед-полковник ген. штаба, был родом из Донецка. Так вот когда моя мама- его дочь брала гражданство по совершеннолетию, он очень обиделся, что она не взяла украинское, а взяла русское по бабушке-маме. Несмотря на то, что он занимал такую высокую должность. Маме моей 70 уже. Т. е. даже тогда это было.
Именно "правый сектор' —это крайность из совсем отмороженных, но национализм очень пресущ украинцам.
Наталья Горожанкина
У меня тоже дед из Донецка. Прадед Сам дед аж в Севастополе родился. Короче, запутанная какая-то история
Хохлятская секта почитателей Шекельгрубера. Была ловко использована группой тамошних жидов для захвата власти в корыстных целях.
Нацисты назвали себя правыми вот и все. Слава украини Хероям слава, бандера Главный идейный вдохновитель, ну и Шухевич там
https://ru.wikipedia.org/wiki/Правый_сектор но там слишком многа букаф и слов нипанятных, баюсь ты не осилишь и десятую часть чтива
в Украине уже давно забыли о существовании такой организации и только в телевизорах россиян они живее всех живых …
Kukolka Kukolka
просто произошло слияние всех этих боевиков с государственным аппаратом. Напомнить, как Зеленский пытался объяснить бойцам, что он, типа, тут главный и даже президент, а не лох?