Есть такие любимчики у вас?
Я обычно, не разочарована в фильмах с ДиКаприо
Прочие дела домашние
Фильмы с каким актером/ актрисой , вы обязательно посмотрите?!
нет. но джокера только из за феникса смотрела, если бы другой играл не стала бы смотреть. и это не значит что я все фильмы с его участием буду смотреть
Анютка !!!
а Гладиатор-то !...
Мммм... Наверное, с Макэвоем
мне сейчас нравится актриса Эмили Дешанель в сериале Кости. Он давно шёл на экранах, но я его разглядела только сейчас. И честно сознаюсь - я его смотрю только из-за неё. Она бешено красива в моём понимании. Хотя сам сериал весьма глуп и несуразен. А вот на неё я просто любуюсь, и все))
Александр Петров
Киану Ривз
Дензел Вашингтон
Киану Ривз
Дензел Вашингтон
нет таких. И с хорошими актерами иногда такой мрак, что и смотреть не хочется.
Ольга Захарова
Например
Олеся Пашкова
Например, мне нравится Вин Дизель в Хрониках Риддика, смотрела энное количество раз, а вот иксы или форсажы даже из-за него смотреть не буду... Или не люблю Ди Каприо, но несмотря на это Начало смотрела
Кристофер Вальц, тот же ДиКаприо, Том Хэнкс пожалуй.
Том Хэнкс, Ди Каприо.
с Николасом Кейджем
с Лиамом Нисоном ( ааа...))
с Николь Кидман
с Клином Иствудом
и ...много их вообще )
ни один не разочаровал
с Лиамом Нисоном ( ааа...))
с Николь Кидман
с Клином Иствудом
и ...много их вообще )
ни один не разочаровал
Елена Малмыгина
кейдж!??? да у него половина провальных... чего только стоит - цвет иных миров))) это ж просто гуано)
Есть такие. Андрей Миронов, Дмитрий Марьянов, Вадим Соломин, Андрей Панин, Наталья Гундарева -увы всех их уже нет и таких больше не будет.
Дашуля Карчкова
панин?
С Редклифом. Мне просто интересно наблюдать, как он выкарабкивается из образа Гарри Поттера)) Женщина в черном впечатлила, надо сказать...
Нравятся фильмы с Анной Старшенбаум. Очень приятная, воздушная и добродушная девушка.
Я люблю к. ф. с прибалтийскими актерами. Особенно с Вией Артмане.
Не имею кумиров))
Очень нравятся Дастин Хоффман, Аль Пачино и Хавьер Бврдем, Мэрил Стрип, Джулия Робертс и Эмма Томпсон.
Не-а, есть лишь актрисы, которые нравятся внешне. С ними я могу начать смотреть фильм, когда делать нечего, но чаще всего не досматриваю.
Аманда Сейфрид - милашка во всех позах
в смысле в фильмах
Николас Кейдж, например.
лиам нисон - все фильмы замечательные. том хэнкс .
Дикаприо, Джим керри, Джон уик или как его там