Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. Карьера или семья? Свой выбор обоснуйте!
Карьера
Одно другому не мешает
семья.
мне - семья. Но чтоб я могла работать. Иначе семья просто взвоет
Елена Новикова
А отдыхать?
Карьера
Интереснее
Надёжнее
Норм семья поддержит любой выбор и карьеры в тч
Интереснее
Надёжнее
Совмещаю, не вижу в этом ничего невероятного.
Семья и карьера, совмещать.
Машину мою помой, ссыкло голубое.
Личная жизнь важнее
смотря какая карьера и какая семья
Одно не должно мешать другому
Лично для меня важнее семья. Я получаю счастье, когда вижу своего любимого счастливым. Я могу быть с ним искренная. Мне нравится заботиться о нем, мне нравится когда он заботится обо мне. Мне нравится гулять за ручку, смотреть фильмы, беситься, вместе отдыхать. Да, у нас пока нет детей, но в будущем мы их хотим. Я люблю детей, и он их любит. Потому, дети у нас будут
Семья делает меня счастливой
Семья, но у меня мужик того стоит. До встречи с ним даже не думая выбрала бы карьеру, а тут прям хочется варить борщи и рожать ему детей. Образно конечно)
семья, на заводе пусть муж пахает
Бестия Чертенок
Пахает !!))))
Многие совмещают
Семья <3
В идеале - создать большую семью и потом какое-нибудь хобби монетизировать) Полноценные профессии, которые меня привлекают, занимают по 12 часов в день.. и там не до домашних дел будет.. Но я готова от них отказаться чтобы посвятить себя семье, дому)
Конечно же они выбирают деньги.
Однозначно карьера. А по вечерам после работы выть на стены от одиночества.
Елена Новикова
Почему выть?
Natasha Kuznecova
что то не воет никто