Нашла на данную тему информацию из бумажной газеты от 2004 г. (сохранились вырезки из доинтернетовской эпохи). Даже если придуманная история (что по стилю письма вероятно), портрет этого явления описан вполне точно:
«Уважаемая редакция "Двоечки!"
Ради Бога, помогите. Вы удивитесь, но я, вполне здравый человек, без эмоций в данное время, предлагаю вам своего мужа. Мы с ним прожили целых 12 лет. Он очень нежный, а любовник какой страстный – ни дня не пропустит. Целует с головы до ног, без всяких комплексов, в этом плане я – царевна. Очень любит детей и животных, кошек просто обожает. Честный, спортсмен-футболист, хороший рыболов, поэт, завалил грибами, орехами и т. д. Но все 12 лет, признаюсь, мне его жалко. Я была до него, до 26 лет, девственницей, и от рождения, видимо, "бревно", как он меня называет: мне секс не нужен. И мне мужа просто жалко. Вы скажете, столько достоинств, а что же плохого в нём? А вот плохое то, что зарабатывать он не любит, принципиально не хочет работать "за так" на государство. И действительно, здесь у нас работы вообще никакой (полрайона на бирже). А он не имеет специальности. В общем, откровенно, он больше всего мечтает о той, кто будет его содержать, а он "отрабатывать" ей ласками. Я уверена, многие мечтают о таком мужчине. Он и статьи пишет в газету прекрасные, и стихи…
Он Козерог, ему 44 года, вес 69 кг, рост 172 см. Симпатичный. Не пьёт, не курит. Вот такой у меня Саша – доброта (последнее отдаст), не может сказать "нет", честный, копейки без спроса не возьмёт. Но мне нужен какой-нибудь импотент, старенький, но богатый. Я хочу, чтобы Саша, пока я не вышла за богача, был бы счастлив. И я его отдам в хорошие руки бесплатно. Пишите ему, женщины обеспеченные или просто согласные иметь такого достойного человека, но не спрашивайте с него работы. Саша родился быть Казановой, и вы будете счастливы. Он оставил мне двухкомнатную квартиру, а я за это с него не буду брать алименты. А какие у нас растут сыновья – красавцы (11 и 10 лет). Саша живёт у мамы, без удобств, он спартанец, для него главное – душа и секс.
Его адрес /…/.
Его маме 77 лет, она замечательная была мне свекровь. Помогите Саше, он умница и благородный человек.
С уважением, Наташа».
Прочие дела домашние
А что такое - "бревно" в постели? Расскажите, а то я правда не знаю
Ну, это я. Что рассказать?
Нина Тарасян
)
Камилла Манина
Ахаха
Была такая.
В сексе совершенно безэмоциональна.
При этом возбуждется на раз, и кончала как из пулемета.
Сама себя называла бревном, очень смеялась.
В сексе совершенно безэмоциональна.
посмотри мультфильм "Бревно" 1988 года
Вырастишь - узнаешь.
Cherry Berry
мне скоро 40 лет_
Которая не собирается ничего имитировать, ей пофигу и она этого не скрывает
А я думаю, что это когда мужчина сам ничего из себя не представляет (во всех отношениях) то вот тогда он именно так и говорит жене или подруге, не важно.
Она во время полового акта размышляет о том, какие обои прикупить и чем потолок покрасить)
КАК ТО ТАК

Я точно не уверена
И не уверена, что этот вопрос в данную категорию
Но думаю, что это когда секс только в мессионерской позе
Когда к. ни и ми. т- это не интересно даме
Когда в темноте под одеялком и никак иначе
Когда стесняются говорить
Обсуждать
Показывать
Ну как то так
Когда стесняются говорить
Обсуждать
Показывать
Ну как то так
Ольга Жукова
О, это про меня. А зачем его обсуждать?
Ну как резиновая кукла.
А в голове, что надо завтра приготовить, или другие посторонние мысли
С тем, с кем не интересно.
Не старается. Ни ах,ни ох, ни прыг))
как резиновая баба
А у Пелевина в Лампе Мафусаила есть герой, который любил срезы свежеспиленных деревьев.
Это когда активность дамы в постели равна нолю. Заинтересованность примерно столько же. Но при этом она не холодная.
Это субъективная оценка. На вкус и цвет, как говорится. Но мужчины в этом никогда не сознаются. Это равносильно признанию в собственном половом бессилии.
Это миловидное создание, которое лежит и пахнет лесопилом
о, это мое любимое.
это женщина у мужчины, который убежден, что она должна возбуждаться и кон. чать от того, что делает ему хорошо. ми. нет, например.
и та, что не ко. нчает от 2-х минут елозения в ее влагалище. она фригидна и бревно. аксиома!))
Cherry Berry
а в чем проблема женщины сказать своему мужчине, как её нужно вертеть-крутить, где гладить и в какую позу ставить? Особенно в начале отношений, когда всё закладывается?
ТО есть никак в сексуальном плане
Это мужчины придумали, сами как бревно, но женщины должны изображать из себя, то что они видели в порнушке.
Это в общем-то проблема парней, свои комплексы перекладывают на девушку. Не могут ее покрутить в разных позах и расслабить грамотно, из-за этого девушка лежит пластном, зажата, боится, не может или не умеет принимать правильные позы для секса, не проявляет инициативу.
Как бревно лежит, а в ожиданиях парней должна как в порнухе - пластичная быть).
Это как мальчик без сисек и попы
Женщина которая легла и лежит, пока над ней работает дровосек )) не целует, не обнимает, сама инициативы не проявляет, не прикасается толком, взгляд «не здесь)
Настена Зырянова
Дровосек, который не целует, не обнимает, не прикасается толком, взгляд не здесь?)) Ведь если бы целовал и обнимал, наверное, она бы ответила? Или он целует и обнимает, а она даже руки навстречу не протянет? Дровосек что писькой=проявляет инициативу? Делать фрикции - этого достаточно? Интересно!
Пассив. Ну короче человек фрикций во время полового акта не совершает.
Cherry Berry
а нафига тогда в постель ложится? Отдохнуть??
типо девушка без жопы и сисек
На вопрос чем ты занимался ночью мужчина отвечает - физкультурой . В частности упражнением на бревне .
Это значит то что девушка деревянная