Прочие дела домашние
Забыли что то купить. Бегом в магазин, или оставите на завтра?
не забываю ничего, потому что покупаю на неделю по списку
Зависит от ситуации
Бывает - вечером уезжаешь, и что-то нужное забыла купить. Конечно, снова идешь
А в обычной жизни - в общем-то, дома всё есть... А чего нет - не так уж и нужно
Муж завтра купит (у него выходной)
По настроению.
если мне это нужно для приготовления блюда, схожу еще раз. А вообще, список покупок перед глазами, сложно что-то забыть
Almoni)))) (^^.)
Забыли туалетную бумагу.......
Как- нить переживу
Смотря что забыла. Если хлеб или молоко, то сбегаю ещё раз.
Магазин в двух шагах, а утром без кофе и бутерброда я не могу.
На завтра. Или доставка принесёт
Ну зависит от того, что забыла
Молоко на кашу утром и вариантов другого завтрака нет или муку или масло для блинов, которые сейчас буду печь -бегом в магазин
А если что то без чего можно обойтись до завтра, то не побегу
И да, я часто пользуюсь доставкой, могу дозаказать, если лень совсем
Almoni)))) (^^.)
А до смешного - забыла купить туалетную бумагу ( например)))))
Если очень нужное, то спущусь еще раз - магазин на первом этаже.
Закажу доставку
Если что-то очень необходимое, без чего не обойтись здесь и сейчас, то да вернусь в магазин -такое бывает крайне редко.
Чаще на завтра оставляю.
на завтра
Бегом не получится, придется уж тогда ехать на машине. Бывало такое. Пока я молодой -такие казусы не часты.
На следующий раз. Во второй раз уже лень идти в магаз.
доставкой не пользовалась если с павильона могли обмануть.
Если очень надо - вечером зайду. Если уж зашла домой, то лень на улицу. А магазин в 100 метрах от дома.
смотря что забыла купить
если магаз рядом и не разделся можно и сходить