Прочие дела домашние

У вас есть " аллергия" на кого из родственников? Кровных и некровных.

Анна Извина
Случается периодически.)
Елена Мурашкина
Лучший ответ
Нет, я ко всем хорошо отношусь.
Танюшка Пак
Я просто не особо общаюсь с теми, кто не нравится
есть. Не общаюсь.
Cristina Glr
Есть ненависть.
К бывшему зятю...
Нет, аллергии точно нет и быть не может. Никто меня не заставит общаться с теми, с кем я не хочу. Потому общаюсь с кем приятно, и со всеми ровные отношения.
бывает периодически на родителей невестки. они жадны!
Даша Моргачева
Общаюсь только с близкими, принимаю их такими какие есть. Острые "углы и темы" стараюсь обходить.
Нет
Юлия Зайцева
Была
Свекровь, например
У нас обоюдно было
Была, но приняла этого человека в итоге, сейчас душа в душу
Есть, причем взаимная.
Аллергия на их чрезмерный эгоизм, двойные стандарты, наглость. Одна особа так и вовсе мне правительство США напоминает, крутит каждый раз как ей выгодно
есть выражение: раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно.
вот - это моя позиция.
поэтому, из-за явно враждебного поведения некоторых моих кровных родственников, я выбрала путь наименьшего сопротивления - я с ними не общаюсь. по мне - лучше пережить сложный период расставания, чем из раза в раз получать душевные раны от близкого человека.
почти на всех))
я вообще ни с кем не общаюсь. чуждые мне люди.
мама, естественно, не в счет.
с родным братом - формально. более по делу и по поводу детей. с остальными вообще НИКАК,
D*
Dilyarka ***** Eto Ya
У меня только ненависть.
Beautiful Princess
Есть такое из за дележа наследства
Татьяна Довгун
нет
К брату
Есть непереносимость
Мы все токсичны. От всех нужен отдых и перезагрузка. Мы не умеем разговаривать, мы не умеем слушать, мы не чувствуем чужую боль. Многие готовы делиться только накопившимися помоями. Если это осознавать, то и общение может выйти вполне приятным. Со всеми. Я это понимаю, поэтому стараюсь не досаждать своим Яканьем))))) что посильно делаю, не посильно, все, надрываться больше не буду. Нет здоровья.
Ирина Ерунова
Аллергии особо нет, просто где надо - свела общение к минимуму.
Оксана Осадчая
нет. если только двоюродная сестра мужа... но я вижу ее раз в пятилетку, но там реально бесячая баба))
У нас родственники по всей России раскиданы. Чита, Саранск, Нерчинск, Владивосток, Иркутск, Оренбург.