Прочие дела домашние

Какой нелюбимый предмет был у вас в школе? И почему?

Математика не шарю до сих пор
Настя Шихранова
Лучший ответ
Физкультура и труд.))
Физкультура. Такой идиот у нас вел - Ванька Палкин (Иван Павлович). Гонял только и не научил ничему. Пришли после него в 9м классе в другую школу - и ничего не умеем, а там баскетбол, волейбол и пр...
Саффия
труд
Физика.. у нас в классе человек 5-6 что-то понимали- остальные просто отсиживали положенное время
Мария Кулешова
физика- не понимаю и неинтересно
Физика, тригонометрия, физкультура. Скучно, не интересно и никогда не понадобилось в жизни
Физика. Не понимала я её, хотя математику обожала.
Геомэтрия, а именно раздел стереометрия, ни одной задачи самостоятельно не могла решить.
Физику тоже не особо понимала, но учитель был нетребовательный.
Ну и конечно физ-ра, таскаться , переодеваться. Постоянно замечания писали "не готова к уроку".
Мария Кулешова Как вспомню- мы в школу таскали свои лыжи, ботинки и лыжную форму.. а еще- портфЭль и сменку в одном флаконе..идешь- как вьючное животное))) Кто это придумал? знать не знаю.. 9 класс- март месяц- сдаем какие-то забеги- на поле уже вовсю лужи,земля,лед , кое- где трава зеленеет!!! а мы на лыжах!!! на нас народ из автобусов таращился..Зато- физкультура впереди планеты всей...
Еще помню- зачем-то поехали на стадион- а точно такой же круг для бега рядом со школой- ноябрь- снег с дождем, раздевалок нет- кое как переоделись на трибуне, спрятать от дождя и снега вещи некуда..побегали - стемнело !!!! я где-то спряталась, чтоб не бегать , утащила свои шмотки - мы с подружкой свалили- сели на трамвай- отогреться не можем.. домой приехали в мокрых вещах и мокрой обуви..(((
Биология и химия. Из-за учителей.
Квантовая механика
Мария Кулешова Ух ты!прям в школе? квантовая механика..откуда ни возьмись
Биология
Ирина Шефер
Рисование мой стиль абстракция техно не одна тварь не понимала. А если я писю НОм рисовал. Родителей в школу вызывали
Ольга Грачева
Химия наверно.Но уроки скорее бесполезные были,чем не любимые.
математика. у меня гуманитарный склад ума.
Русский. Слишком неинтересно. Да, он мне необходим. Но я считаю, что знаю достаточно для грамотной речи.

Меня всегда гораздо больше волновали не абстрактные вещи, а конкретика, точность. Точные науки.
физкультура - не люблю бегать и взаимодействовать с окружающими
Пение
Мафка Кимуля
Айгуль ******** Как это может не нравиться?
румынский язык (аналог вашей Русский язык)
просто скучный и неинтересный урок где нас заставляли читать бесполезные романы
Dashulia Nya
не то что бы не любимый, просто я его не очень понимал - органическая химия
Анюта Калинина
Алгебра и геометрия.У меня гуманитарный склад ума.
Ольга Жирнова
воспитательный час) https://www.youtube.com/watch?v=P1ydZBbHxL4
Математика!
Химия
Иностранные языки. Лень учить
Никакой Слава Богу я ее закончил