Прочие дела домашние
Как вы относитесь к врачам психотерапевтам и психиатрам?
Я гинеколог и к ним, никак не отношусь !
.*.*.*.*.
Можно вопрос?
психотерапевт это не врач а проходимец
меня всегда настораживали первые четыре буквы...
.*.*.*.*.
Душа
психотерапевтам …отрицательно
психиатрам …положительно
Как ко всем другим психам...
непосредственно к ним я не отношусь, но очень их уважаю, при необходимости обращаюсь
в психиатрах и психотерапевтах меня всегда интересовал вопрос - почему психиатры и психотерапевты сами себя не лечат?
.*.*.*.*.
Это сложно самому сделать
Лариса Бескровная
Они же не психи:) всё через себя пропускаешь аура ломается,и,самим психологом требуется помощь попадают даже в психбольницу и надолго
С уважением и доверием.
Я к ним ни как не отношусь. Я не их коллега и не их пациент.
Я готовилась к поступлению в орду по психиатрии. Да ещё со времен учёбы очень нравилось копаться в чужих душах . Причём эти души сами ко мне лезли , и требовали в них покопаться . После того , как я реально помогла нескольким людям разобраться в себе, я решила поступать на психиатрию. Но в последний момент передумала.
Отношусь положительно.
я воспитывался во времена, когда категорически отрицали этих врачей, наверное потому что прежде было безумие в это отрасли с их стороны, не знаю как сейчас, наверное получше. но, тогда люди сами научились лечить или сдерживать психические расстройства, силой воли, и без таблеток. этому помогала Любовь. если люди Любили людей, то всё становилось хорошо. я видел очень сложные случаи, и ничего, и их перебарывали. если врачи действуют по книжке, и по логике, таблеткам, если не имеют настоящего опыта, то фигня это всё. если врачи этих профессий очень опытные, знающие, то может и хорошо. я например не хотел бы иметь какое-либо общение касательно себя с людьми таких профессий когда-либо. лучше уж к Богу идти, если совсем.
Сандра Садырина
психиатры всегда были
С недоверием.
Не прибегала к их помощи. Отношусь так же, как и к любому другому врачу.
Хрен редьки не слаще!
хороший вопрос, но думаю его надо несколько изменить. Суть вопроса в чем? Что бы признать специалиста надо признать проблему , на мой взгляд.К примеру, если вы не признаете воспаление апендикса или возможность его лечения, как вы признаете хирурга? Что вы скажете в таком случае? Все хирурги убийцы и вымогатели! Так же и с психикой, если вы отрицаете само существование такой эферной вещи как психика, о каком признании специалиста в этой области может идти речь? Предлагаю перефразировать вопрос. Признаете ли вы сушествование психики ? )))
Как к шарлатанам.
они забавные
Если хотите быть здоровым и не считали психом не обращайтесь,ещё,сохраните свои деньги
Психиатры нужны
Жизнь лучше после психиатра стала
Это как чистка психики
Жизнь лучше после психиатра стала
Это как чистка психики
психолог уровень бог XD
отрицательно отношусь
Положительно, если специалисты толковые
Планчик, пивчик - считай счастливчик
Ничем не помогают только деньги собирают у клиентов и все