Прочие дела домашние

Если бы у Вас было несколько десятков не нужных Вам вещей, Вы бы подарили их нуждающимся, или постарались бы продать ?

Подарила бы потому что мне лень возиться, продавать.
Ольга Осипова
Лучший ответ
Покрасил бы в зеленый цвет и выкинул.
В группе "отдам даром" ВК постоянно избавляюсь от ненужных вещей. Сами приходят, даже на мусорку нести не нужно.
И дарить бы не стала, утащила бы на помойку.
Анна Зинова
Смотря что за вещи и в каком состоянии. Хорошие можно попробовать продать
Подарил бы, что бы не выкидывать.
Выбросила
Дело в том,что мы не особо много покупаем вещи,обувь вообще изнашиваем до конца,ну а одежду иногда перебираем и выбрасываем,даже не пытаемся продать.
Я бы выбросил.
Ирина Мезина
Просто дарю.
У меня есть 10 семей я их нашла через фонд они многодетные и так как у меня две дочери взрослые уже но худенькие носят 42-44 размеры я все вещи отдаю в эти семьи. Так вот когда они видят мою машину бегут по дороге и очень рады меня видеть еще им сладости покупаю и еду. Думаю кто хочет тот найдет кому отдать или накормить голодного.
Отношу в пункты приёма для малоимущих
Эти , тоже, отнесла бы туда
Продать долго и не факт, что продашь
А места мало
Не только бы подарил, но и при этом добавил бы НА, БОЖЕ, ЧТО МНЕ НЕ ГОЖЕ!
Я просто выбрасываю. Искать неимущих лень
N_A_D_E_J_D_A ***
Я не торгаш. Ненужные вещи просто выношу на мусорку. Кому надо,сами найдут.
Оля Шамсутдинова я торгаш, но никогда в голову не приходило продать вещи БУ. Кому они нужны за деньги? Максимум на мусорке за бесплатно
50*50
что продаю что даром отдаю... как получится. продаю потому что зарплата маленькая- что тут объяснять
Отдаю родственникам. Они очень благодарны.
или выкинуть или за символическую цену, меньшую, чем у других продавцов.
дарить как-то неудобно.
но если кому надо, то отдам.
Сдал бы в секонд. Там порой такие вещи продают, что и нуждающимся не нужно :)
С удовольствием бы раздал, но где взять этих нуждающихся?
Смотря какие вещи
Если дорогие то продала бы
Если обычные то отдала бы
Нет