Прочие дела домашние

Почему вы не ездите на работу на велосипеде?

как раз езжу.
когда дождя нет.
получается 13 км по парку.
только глупец не будет ездить на велике летом на работу при таких условиях :))
да, душ у мня в офисе есть.
Ирина Мартыненко
Лучший ответ
выхлопами не хочу дышать
Ирина Анучкина
Мне стыдно, но я не умею ездить на велосипеде.
А вообще, многие мужчины ездят, у проходных есть специальные стоянки для велосипедов.
Katyxa Kyrilenko
Я бы с удовольствием ездила, работа в 4,5 км от дома всего, полчаса езды. И велосипед у меня есть, надо только немного его подремонтировать.
но! ребёнка утром в садик вести, а он в другой стороне, вообще не по дороге.
И не поместится он на багажнике, здоровый уже, 25 кг.
Пока ему было 3-4 года, возила на велосипеде, а работу (25 км) на автобусе.
Юлия Думлер
Далеко ехать.
Иванова Анжела
я не курьер
Я чë, какой то президент Финляндии?
Далеко и неудобно. Велодорожек почти нет, по проезжей езжить боюсь, тротуары узкие
Оксана Oksi
5 этаж,лифта нет... Это ж я так за месяц накачаюсь от необходимости тягать его утром и вечером из\в квартиру))
Ирина Гусева
Ольга Цыбульская Велик около 15 кг весит. Если по дороже 12. Я забегаю с великом на 4 этаж.))
Ольга Цыбульская На мужчин целлюлит и ожирение не случается. Потому что они в основном ведут активный образ жизни.
Далеко и неудобно
Велосипед мне не по карману - приходится ездить на МЕРСЕДЕСЕ
потому что ехать полтора часа не на велосипеде и своруют велосипед и где его ставить
дышать пылью, выхлопами , приезжать в пыли в поту , не хочется
Наталья Чалых
Причин много: 1. Далеко (10 км), 2. Сложно -автомобильная магистраль с сильным движением транспорта, 3. Где мыться после приезда в офис -условий нет, а сидеть в офисе вонять потом нет желания, 9 месяцев в году плохая и холодная погода.
Боюсь ездить по дороге, и это далеко.
Нет специальных дорожек.
На дому работаю)А коридор узкий,опасаюсь аварии)
Я б с удовольствием , но к 15 минутам на велосипеде от дома до вокзала и 20 от вокзала до работы придётся ещё 55 минут на электричке в середину воткнуть , и воткнуть в электричку велик в час пик - тот ещё квест . Даже сложенный электросамокат воткнуть проблема )) Приходится на машине по каду до города , а дальше на метро . А ещё , центр Спб никак не приспособлен для велосипедов. По дороге неудобно , пробки. По тротуару тем более неудобно - толпа народу на работы / с работ чешет .
Nuka ...
1. работа была рядом, в шаговой доступности
2. сейчас работа за лесом на горе (крутая горка 650м), где живут медведи, лес дикий, не парк, без дорожек, без освещения, без людей, без видеокамер (убивайте-насилуйте на здоровье)
3. быть весь день потной, пыльной, вонючей в офисе - не комильфо, я с людьми работаю
4. я в декрете
Дарья Лемешева
Я ездил великом пока работал в своём городе. Теперь на работу езжу на поезде суток двое или на самолёте))) великом долго будет) .
Наталия Сухова
Так 10 км. Приеду такая, что надо будет в душ и менять одежду. Оно мне надо?
ІС
Іва Смірнова
Далековата,30 км.
Вера Кириченко
Боюсь оставлять
ездить по тротуару
где люди ходят
не хочу,
потому что
и так всем мешают
эти самокаты и пр,
по дороге опасно
и выхлопы от машин.
Елена Ляшук
Так есть автобусы
Буду грязной
Хотел ездить на учёбу на велике, но его некуда там ставить. Боюсь, что украдут
А зачем
Потомучто сбьют,и фамилию не спросят,тебе это надо?