Прочие дела домашние
Вы можете представить, что вам 100 лет. ?
Нет, не могу
могу, это здорово, что я в уме, здравии дожила до ста лет
нет, ни за что. Я ежедневно, уже 15 лет вижу, как живут такие люди, которым за 90. Нахер мне такое счастье. Умирать надо вовремя, желательно не растягивая мучения.
Ксюнечка Крохина
Согласна. Это все сказки про то ,что ,,моя вот бабушка в 85 лет ,как молодая, абсолютно нормальная,,.
запросто
Елизавета Размыслова
не обосновалось видио
Нет, не хочу.
У нас в семье нет долгожителей.
это мне еще столько же надо прожить даже больше и уже без детства
боже упаси. там уже почки и печень отказывают, про мозг молчу
Ннэээт,нас не будет,пенсионный фонд рулит,нет людей,нет пэнсиййй
Представляю себя ДЕДОМ, находящимся "С ПРИВЕТОМ"
Да!
Моей любимой соседке 96
Очень надеюсь, что я в её возрасте буду в таком же состоянии, как она!
Красивая, весёлая, активная, адекватная!
Моей любимой соседке 96
легко
Могу, я таки сумел сделать все что хотел, или не хватило духу совершать суицид, потому что Ада после смерти боюсь
А вот проживу ли я столько, это хз
Все меня пугают, что много работать вредно, будет инсульт, инфаркт, причем в гораздо более молодом возрасте
Но пока что инсульты только у них самих
Я вижу, что они работают если и много, то неохотно и исходят на г-вно, они создают стресс на ровном месте...
А я так не делаю
Препарат писдюлин конечно хорошо помогает много работать, но лучше, чтобы он был эндогенным... а искусственный, внешний, создает злобу, которая разрушает организм
А вот проживу ли я столько, это хз
Но пока что инсульты только у них самих
А я так не делаю
К сожалению этот возврат сопровождается галлюцинациями, психозом. Вы просто не знаете о чем спрашиваете.
Елизавета Размыслова
Знаю, о чём спросила. Не хочу до такого возраста дожить
Травкина вы и в сто лет можете выйти замуж за 18 летнего парня!
Елизавета Размыслова
спасибо за пожелание)
Да, легко. В 1913 средняя продолжительность жизни в России была 32 года, в 2021 - 71 год. Увеличение в 2.2 раза за 100 лет. Не удивлюсь, если мои дети проживут 160 лет, и это даже не будет рекордом долгожительства. Так что у меня все шансы прожить до 100, при известном везении.
Екатерина Лю-Чан-Жу
Вот из-за таких мне на пенсию никогда не выйти.
представил. Как я молод был тогда, всего какие-то сто лет
Нет, не хочу. Я видела огромное количество людей от 80 до 97 лет и из них реально в своем уме были единицы , про хронические заболевания я молчу. Помню бабушку, у которой матка выпала и между ног болталась. Я у нее спросила,как можно с этим ходить спокойно? Она ответила:"В мои годы это не самое страшное, уже внимание не обращаю,,. Очень многие вообще хотели умереть и выссказывали это в открытую.
Елизавета Размыслова
Врёте
Неа
Я даже 30 и 40 представить не могу
Я думала что в 23 cдoxну, поэтому даже нынешние 25 не представляю))
Я даже 30 и 40 представить не могу
лучше не надо
Я не настолько старый
Я уже чувствую себя на 102.
не хочу
и в свой юбилей я нажимаю кнопку ядерного чемоданчика
Да. Всего половина пройдена!
Умирать лучше молодым и здоровым.
Представила , ну сморщенная , в 100 лет на это уже точно всё равно .
Вчера посмотрела фильм как раз про 100 лет. Называется : Век Адолин. Она как раз жила 100 лет. Хороший фильм. Художественный
Могу,но не хочу,мне будет очень плохо,не смогу ходить и все будет болеть в таком возрасте
Ну чувствую себя уже так.