Из хронических болезней у меня близорукость. Пока больше нет других, тьфу-тьфу.
Ну, женские болезни были небольшие.
Прочие дела домашние
В каком возрасте у вас стали появляться хронические болезни?
После 50-ти была операция на сердце. На учёте у кардиолога стояла, сейчас переехала в другой город, чёт не встала пока...
Это считается за хронь?
Сейчас болеть - дороже,чем жить...
пока живу.
в 13 лет я очень тяжело переболела гриппом, вот с тех пор, а было это очень давно
с детства.
С детства.
Я не знаю какие у меня болезни,тем более хронические.
С 9ти месяцев.
с детства))) Так что чувствую себя как в молодости! - всё болит)))
С рождения
А хер знает. Я пока недообследованный, т.е. не знаю о своих болезнях, которые может и есть, только молчат пока.
А 5 классе зрение начало портиться. И у дочери тоже.( У нас вся родня по материнской линии с миопией.
ХРЕНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ появились как только стал заниматься СЕКСОМ
до 40. Потом исчезли.
35, пока не появились
с детства
Без понятия, меня ничего не беспокоит, поэтому не обследуюсь,а как там на самом деле, одному Богу известно).Одно знаю точно, только переступишь порог диагностов,нароют вагон и тележку даже без единого симптома))) 40 лет мне
У меня опорно-двигательный аппарат страдает. Соединительная ткань слишком растяжимая, слабая, как мне сказали. Отсюда плоскостопие, диастаз, боли в спине. Диастаз пока не тревожит — начальная степень. Не видно ничего, если сильно не напрячь пресс. Плоскостопие всегда со мной было, сколько себя помню - упражнения еще в детстве какие-то делала, не помогли. Ну, и, возможно косточка на большом пальце начинается. Нужно к врачу сходить, спросить, норм все, или это косточка (болит в этом месте иногда). Спина не болит только при регулярных упражнениях на нее.
А еще зубы сыпятся. Что тоже с детства. Подозреваю, что при таком состоянии костной и соединительной ткани у меня вполне может быть остеопороз. Поскольку я недообследовання, все может быть.
с самого начала
С 20 лет хронич цистит,хронич насморк,головные боли с 22 лет ,в уголках рта какая то хрень ,постоянное раздражение с стягивает,иммунитет плохой ,слабость от всего.
С 5 лет близорукость, жильбер
С 4-5 лет.