Прочие дела домашние

в каком возрасте ваши дети стали сидеть,ходить и читать?

сегодня смотрела передачу и там сказано,что эти 3 навыка закономерны,если малыш рано садиться,то рано и читать начинает,но мне кажется,если им не заниматься,то это все полный бред
У меня двойняшки. Одна села в 5мес, пошла с поддержкой в неполных семь, знает все цвета и оттенки, считает до 10ти... Вторая села в 7мес, пошла после года, цвета даже учить не хочет-знает только красный, желтый и синий... И так смешно одна вторую обучает на телевизионном пульте цветам... по кнопочкам. Я думаю закономерности между ходьбой и чтением нет.
Ксения Власенко
Лучший ответ
Дочка была ленивая - сидеть и ходить поздно начала. А читать рано, после 3-х лет. И брата читать научила - он уже в 2 года все буквы знал, и читать тоже очень рано начал. А сидеть он сам стал в 4 месяца - сам садился в коляске, и от коляски пришлось отказаться - боялись перевернется))) . Ходить стал в 8 месяцев. В 6 лет пошел в школу... Вот такой акселерат.
дочка села в 8 месяцев, 1 год и 1 месяц пошла и стала говорить в 1г 3 мес . Сейчас ей десять лет -рот не закрывается, говорит на разные темы и любит общаться со взрослыми и девочками старше себя. Книги не заставишь читать. Но зато занимается в школе искусств на двух отделениях- эстрадного вокала и театрального мастерства. Роли учит на лету, стихи читает- слезы идут от услышанного. Песни поет- приятно слушать. Зато в образовательной школе труба полная. Математика и русский это кошмар для нас. тройки сплошные. По другим предметам четверки и пятерки.
Моя доченька села около 8 месяцев сама без помощи. пошла в годик... а читать ещё не умеет)))
бедные детки !
Я занимаюсь. он у меня сел в 4,5 (сам), в 5,5 бегал в ходунках, в 9 сам пошел. Сейчас 2,5 годика - сыночек знает весь алфавит (кроме Ь и Ъ ), умеет писать некоторые буквы и читает простые слова - типа мама, папа, дядя, тетя.
Сергей Савельев Это нормальное явление сейчас - акселерация. Отдавайте его в школу в 6 лет, и он будет первым учеником в классе.