Прочие дела домашние

Вы брали котов с улицы ?

Алла Липеева
да..3года назад..взял свою Боню.
Люба Бочкарева
Лучший ответ
Дочка брала, и не раз. Все кошаки у меня, у нее, у племянницы, у сестры - подобрашки. Вот моя главная. 15 лет уже.
Victoria Kern.
в детстве - регулярно
Albina Yakubalieva
да . в детстве двух кошек притащила. сначала одну потом когда отец ее выкинул -другую. мама взяла котенка из подвала на работе совершенно дикого
Алена Порот
Да, сейчас у нас кошка живет.
Прошлым летом подобрали на улице, беременную. 8 месяцев назад она родила 4 котят, одного оставили с нами.

И раньше тоже брали, и котят, и щенят. Только одну, самую первую, в зоомагазине купили. Мне 10 лет тогда было, выпросила.
Нет, мои коты беспородные, но брали от хозяев, от мамы- кошки..даже выбирали как-то..
Ddaaee Ddaaee
да, много раз
Нет.
Svetl@nk@ Твоя....
Да, живет подобрашка 4й год, подобран в возрасте 6-7месяцев с прищимленным хвостом. Но подобрала не я, а друзью под новый год в подъезде.
Был чист, упитан, воспитан, приучен к лотку и привередлив еде.
Не думаю что выбросили, скорее утопал сам и потерялся. Первое время упорно шагал дверь, потом успокоился.
Вырос умнейший кот, практически без недостатков.)
Larisa Gostik
Я беру только таких КОТОВ, которые сидят в МЕШКЕ
Людмила ..........
Только с улицы и брали. Все подбирашки.
Нет. Я люблю беспородных, но домашних. У знакомых постоянно кошки плодятся.
Sun Sun
Из приюта
Нина Варивода
с улицы нет .из Потеряшек брали. возможно она тоже с улицы в Потеряшки попала.
Постоянно подбираю.
Олеся Шарова
да
Жадыра Абишева
Брал у бабушки. У неё во дворе было штук 15
Да, там как правило отличный выбор. На солнечных местах, на помойке, у подвала...
Отец брал. Не с улицы, но по сути...Из подъезда . Котенка. Он мне потом достался. Красавчик и умница. Я обожала того кота.
Есть один такой, с отмороженными лапами и носиком, ещё и без хвоста, отвалился. Но сам по себе добрейшая душа. Ни разу не жалела что приютила. Ему без хвоста даже больше идёт)))