Прочие дела домашние

Почему все придираются к внешности Алины Кабаевой? Все правда ожидали, что в 39 она будет как 19-летняя?

По-моему, она очень даже хорошо выглядит, с учетом пережитых нечеловеческих нагрузок в большом спорте. 40-летняя Бритни Спирс выглядит намного хуже (но там психическое заболевание в довесок к нагрузкам).

И вообще, неужели кто-то правда ожидает, что человек будет с годами только свежеть и молодеть? Такие наивные существуют?

А вы что думаете о ее внешности?

Алина на фестивале "Алина" 23 апреля 2022:
Наиля Гафарова
Нормальная внешность. Соответствует возрасту. Видно, что примерно столько, но главное - ухоженность.
Мы с ней одногодки, я так же выгляжу. Она в спорте , я в медицине 15 лет. Профессиональный уход использую, приходится. Нам не просто так год за полтора считают....

Толстой она смотрится из-за круглого лица, и у меня такая же проблема.
В общем, всё у нас хорошо)))
Екатерина Патракова
Лучший ответ
а вот ей 42
Faja Orlova
Не знаю, кто ополчился. Нормально она выглядит. На некоторых фото толстоаата немного, но у неё рост небольшой, может, за счёт этого так смотрится.
Может, слишком много к ней внимания, поэтому и выискивают недостатки)))
Включилась возрастная генная программа и внешность стала такой
А выглядит она нормально, просто детская внешность ушла
возмужала, плечи расширились. Но с др стороны телевизор полнит, плюс крупный план. Так в целом видно что она на спорте, не рыхлая. Плюс общество от звёзд ждёт чего-то такого, чего от своих родных и соседок не ждут. А между тем поставить её рядом с ними, и разница тут же увидится. Что меня реально огорчило--марина девятова, вот там видно , что чел плыл по течениЮ, и мимо спортзала оно не пролегало
Ларочка 2
Наиля Гафарова Я обожаю Мариночку и ее творчество. ИМХО, там гормональное нарушение после беременности. Гормональное нарушение характеризуется том числе высоким аппетитом. Человек не может не есть. Более того, он рискует уйти в кому на диете (ряд заболеваний). У моей соседки тоже самое было - старалась худеть после беременности, с диет и спорта не слазила. Эффект был обратный желаемому. Эндокринолог поставил диагноз - ранняя стадия Базедовой болезни. Спровоцировала начало беременность. Только пролечив болезнь, она смогла вернуть вес. А до лечения выглядела точно так же как Марина, корила себя, насиловала спортом и диетами зазря. Хорошо, догадалась обследование пройти.
я не разделяю критику ее внешности, прежде чем критиковать, нужно придирчиво рассмотреть себя ;-) да и учитываем, у всех генетика разная, одни подвержены более скорому увяданию, другие дольше сохраняют юную внешность. Потом, спортсмен, это не совсем обычные люди, надо и этот фактор учитывать, они в период формирования живут в нечеловеческом графике и с космическими нагрузками, много чего недополучают в рационе , ведь в спорте , где вес на граммы , играет роль, что кушают, не побалуешь себя .А по завершении карьеры , организм наверстывает упущенное и могут быть колоссальные изменения. Алина была тростинкой, сейчас раздобрела, но не до безобразия.Нормальная женщина , многие и в 20 -29 после родов (да и нерожавшие ) такие , что без слез не взглянешь
Наталья Чен
Мне нравиться такая её внешность.Возьми певицу Ализе,как выглядела в 16 и сейчас,Кабаева выглядит намного лучше,та выглядит как украинская хуторянка.
Она большая молодец и с внешностью все в порядке.
Татарки стареют раньше славянок. Моя двоюродная племянница в 52 года выглядит так же, а она 4х кровка ( деды- еврей и белорус, бабушки- русская и украинка)
Анжелика Краснова Мне 34... и мне не продают в магазине безалкольное пиво. Русским да+ мне нет. Это от нации не зависит.
а кому какое дело до её внешности...
Елена Лена
Для своих лет выглядит очень неплохо.
Выглядит неплохо. Но мне не нравится её прическа и одежда. И толстовата она для своих лет. Посмотрела другие её фото сейчас. Кошмар.
не все придираются.
есть люди, которые видят , что в ней есть Душа и есть Любовь.
Алина перкрасная и достойная
Что, прямо вот все-все? Точно?
Аня Сова
Нормальная фигура, лицо не перекраивает, как многие. Зато на себя похожа.
В ее внешности все-таки восточная сторона больше взяла верх
Юлия Иванова
Проклова, Цыплакова были хорошенькими девочками. А женщины обычные. Также и Кабаева не должна стать красивой с возрастом. Успех в юношестве не гарантирует красоту на всю жизнь. Но бывают женщины и до 50 красивые.
Нормально выглядит. У меня только ощущение что она будет как Терешкова. Та из космоса, эта из гимнастики пришла в политику
Юлия Марченко
Нормальная, слегка "подуставшая" мадам. Лишний вес сгонит и будет лучше выглядеть. Килограммы никому не к лицу
Наиля Гафарова А где лишний вес-то? Руки-ноги как косточки, живота нет. Рядом с девочкой отлично видно. Мне просто интересно, где у нее лишний вес все увидели
Наиля Гафарова Вот у Айшварьи (мисс Вселенная, модель и болливудская актриса) лишний вес был, и это было видно (потом согнала). А где у Алины?
Я считаю,что она хорошо выглядит. Единственное - похудеть бы чуть-чуть,но это ее личное дело,может так комфортнее. Бритни тоже норм выглядит,учитывая,что у нее не было возможностей обратиться к косметологу все это время
Надежда Жукова
После 25 начинает угасать и внешность и здоровье. К чему все придираются-не пойму. Нормально выглядит для своих лет.
Мадина Елеуова
А кто придирается "все"? Мне вообще все равно. как и большинству.
Nurzhamal Akhmetova.
она никогда красавицей не была. а сейчас просто крокодил... с такими то деньгами. там из массажей можно не вылезать , питаться "лобстерами" ... это ж не на макарошках фигуру блюсти...
Faja Orlova у неё рот как у жабы и набок
Нормально она выглядит для своего возраста. Одно время вес набирала, потом схуднула.
L*
Lili *
Бывает и хуже.
Симпатичная и стройная.
А кто обсуждает, сомневаюсь что и сами то Идеальны. Тем более в совсем не Юном возрасте,)