Прочие дела домашние
Почему мне, 19 летней девушке, захотелось купить куклу?
В Дикси на кассе увидела куклу с милым лицом, большими глазами, красивой прической... и захотела купить себе! Я уже студентка, но на меня просто блажь нашла! Хочу и всё! Буду ей любоваться. Детство моё было тяжелым, игрушек у меня почти не было, даже голодать приходилось... но это не повод так хотеть детскую игрушку! Силой заставила себя её оставить в магазине, но до сих пор жалею. Я с ума сошла что ли?
"Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна онаааааа")))))))))
Надо было купить, порадовать себя любимую!
Луиза Луиза-Хандамова
Купила две)

Мне 60 лет и я мужчина. Купил трех авторских кукол и с ними в комплекте кукольного котика.
У меня крыша окончательно рухнула?
У меня крыша окончательно рухнула?
Танюшка Кот
неет.
Когда мне было слегка за 20... точно не помню сколько... Я так сильно хотела ребёнка, что пошла и купила куклу, пелёнки, распашонки. И спала с куклой. Это ужасно. Но такова жизнь.
Я тоже завсегдатай отдела кукол.
Я их не скупаю, но это не мешает мне рассматривать игрушки)))
Я их не скупаю, но это не мешает мне рассматривать игрушки)))
обычные капризы и хотелки
А я себе всегда покупаю всяку дрянь которую хочется, машинки, вертолётики. вотку.
26 лет.
26 лет.
Это понемногу проявляется инстинкт материнства. Совсем неплохо.
мне 40 я пишу рецензии на игры и ты не представляешь сценаристы тоже старперы
Тоже признаюсь)))). Мне 47 и я люблю фанфики, особенно по "Гарри Поттеру". Так что покупайте куклу)))
У меня тоже было такое, кукла была похожей на меня и мне захотелось ее купить.
И я была старше. В общем неважно сколько нам лет.
И я была старше. В общем неважно сколько нам лет.
Я вообще мужчина в полном рассвете сил, зашёл как то в магазин, увидел машинку, ну такую джипик, в детстве у меня не было таких, купил, теперь захожу иногда в гараж смотрю на все эти джипы их у меня 9 пока, все цвета радуги, и думаю нахрена они мне и столько, наверное в детстве не доиграл.
Пора тебе ребенка заводить
моя жена, ей 39, тоже недавно куклу себе купила, а я в игры на компе режусь каждый вечер, мне 41 :)
Похожие вопросы
- Секс 52х летнего мужчины и 19-летней девушки, при взаимной любви. Какие плюсы для девушки этого секса?
- Зачем 19-летняя девушка живет с 40-летним мужчиной? просто сожительство
- Что вы подумаеете о 19-летней девушке, у которой двое детей - 4 и 2 года?
- Почему 25-26 летние девушки не хотят встречаться с мужчинами от-35 лет и старше.?
- Нормально ли то что маме 34 года а ведёт себя как 19-30 летняя девушка и общается с 19-30 летними девушками?
- что делать когда 19-летний сын и его 16-летняя девушка приходят и говорят что у них будет ребенок?
- Как уговорить маму купить куклу?
- Почему все придираются к внешности Алины Кабаевой? Все правда ожидали, что в 39 она будет как 19-летняя?
- Способна ли 14-летняя девушка сделать 17-летнего парня счастливым? внутри.))
- Навеялдо вопросом - почему сейчас 40 летние женщины массово стали рожать - что всем маткапитал захотелось