Прочие дела домашние

Почему люди со своими проблемами и неудачами идут на ответы?)

Янка
может не только в ответы. Но тут люди , с каким-то опытом, знаниями, да и просто поговорить. Причем люди. которые заведомо приходят сюда послушать и ответить. В отличие от коллег или знакомых, которые не хотят чужих проблем
Gulsin Gulsin
Лучший ответ
Некуда им больше идти))
больше идти не куда
Gulzana Seitzhanova
Надеются, что им реально помогут.
Ирина Франштут
Здесь есть люди, которые помогают.
синдром "попутчика". С знакомыми делиться своей проблемой стесняются, боятся осуждения. А здесь, анонимность.
Ирина Юмшакова
Лия Знакомые всё это уже знают и не помогают)
Почему нет? Обсудить, поделиться
Их проблемы никому не нужны: у каждого хватает своих.
Потому что здесь никто никого не видит и не увидит,поэтому и задают иногда глупые,идиотичные,хамские вопросы в надежде,что их не вычислят.
Julianus Ss
Ну,некоторые из них одиноки.Как вариант.
Почему бы и нет?) Это же хорошо,что есть куда пойти
Потому что не хотят их решать. Хотели бы решить - шли бы к психологу или в больницу.
Liubovi Sinitina
Бесплатно.
Вера Качкина
Я бы так не сказала
Потому, что их тут никто не знает. Открыть себя легче незнакомому человеку, который поможет советом, выслушает. А через час тебя забудет.
Надежда Д
Да просто выговорится, почему бы и нет
Maral Maral
Ищут поддержку от незнакомых людей
Потому что, они надеяться найти помощь тут, ну и поплакаться, конечно.
Если про проблемы моральные, то может быть от одиночества, или потому, что здесь могут ответить люди, уже побывавшие в подобной ситуации. Ну или не знают как запрос в гугл сформулировать) сам так делаю с техническими проблемами