Прочие дела домашние
Во сколько лет лучше рожать детей?
Мне 18. Я очень хочу детей в таком молодом возрасте.
Если есть с кем, и он готов стать отцом.
Анна Юдаева
На словах все почти мужики готовы и хотят. А как столкнуться с реальностью, то бегут.
В 35
Лучше рожать в замужнем состоянии/возрасте и с лет собственного обеспечения.В 18 оно вряд ли имеется.
Если у вас есть любимый человек,то женитесь и рожайте.
Рожай на здоровье.
Я первого сына родила в 19. Но мы жили в другое время (в другой стране). Я смогла с ребенком на руках, при помощи родных, и вуз окончить и спокойно жить и работать...
Когда поживаешь с человеком 5-6 лет и точно будешь уверена в его надёжности.
Моя сестра вышла замуж в 18. Развелась спустя пять лет. Со следующим прожили 6 лет и только после этого решилась рожать. Скоро мальчику пять лет.
годам к 30 ти
раньше лучше, чем позже, тогда есть шанс дождаться внуков и правнуков, будучи еще в хорошей физической форме...
пора, начинай.
Лучший возраст от 20 до 26
в 19 лет
Лично я первый раз родила в 14.
в 22
Лет в 30 норм.
Если захочется, конечно…
во сколько готова, во столько и рожай
После 36 можно начинать задумываться о детях
Вообще не рожать,потом они начинают брать планеты и телефоны и смотреть запрещенный контент,а родителям некогда не всегда могут смотреть за детьми потому что работают,а роскомнадзор пофиг и он не хочет запрещенный контент блокировать в интернете,а блокирует полезный контент например ютубе.
Если папа - коррупционер. в любом. А иначе надо думать, как на среднероссиянскую зарплату при среднероссиянской замученности обеспечить минимум ДВОИХ детей питанием, одеждой, образованием, все менее доступным здравоохранением и т.д.
Математика говорит, что среднероссиянин не вытягивает второго ребенка. Зато без коррупции.
Надо было в 10 лет рожать
Уже поздно
В 20-22
Я сама в 18 родила,ни капли не пожалела )
Наталья Лукьянова
Что ж тада ты говориш, шо в 20-22, аще сама родила в 18, не пожалев?
Нурия Абдрашитова
и неужели папаша все еще рядом?))
Вера Гилевич
Дайте пожалуйста советов мне. Тоже скоро стану отцом, какие примерно траты в месяц будут?
моя мать родила братьев почти в 19. Меня в 21. Так что делай как хочешь
когда будете уверены в их будущем
когда найдешь надёжного мужа, отдельное жилье, и когда будет достаточно средств на обеспечение семьи
В 18 летнем возрасте многие заблуждаются, поэтому не стоит торопиться. Девушки фертильны до 40 лет, у тебя ещё полно времени.
ПРИМЕРНО 24-26, ГЛАВНОЕ НОРМАЛЬНОГО ОТЦА НАЙТИ, И ЛУЧШЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ИНАЧЕ НЕ ПРОКОРМИШЬ