Прочие дела домашние

Если ребёнок ваш скажет - ,,да иди ты!"...чтО вы ответите, ,,разумные" наши,земные,взрОслые?..)

... по тропинке за ТОБОЙ !!!
Татьяна Первушина
Лучший ответ
там уже занято...
Buhgalter Buh
Я пойду. И он станет меня догонять.
Мадина Козиханова ))))это пока ему два гофига...))
"не смей сомной так разговаривать. я твой отец, а не твой приятель. еще раз нагрубишь - будешь наказан". конечно, ребенок попробует испытать вас. действительно ли накажете или только пугаете и как накажете. меру пресечения вы должны придумать сами. У нас в семье мне было достаточно нахмурить брови и поджать губы. дети не любили, когда я злюсь. если испытывали меня - первым делом не получали того, что просили, пока не извинялись. и это было дела заранее известное и продуманное. так что случалось не часто.
Не скажет. С детства знает, что маму нужно уважать и в гневе она страшна. Когда были подростками говорила: " Не доводи меня до греха!"
Мадина Козиханова ))и кАк бы ты согрешила,если бы они перешли некую моральную хрань?...поведуй,страшная в гневе?..))
Анна Мистрюкова Тяжёлые стулья разбивала , музыкальные центры так же. Рукой по физиономии, тазиком по башке, крапивой и ремнём по заднице ( это в их детстве) Рука у меня тяжёлая, а что в руках то и летит в не уважающего . Как-то одному приятелю сына в штаны воды налила ( за потребление пива будучи подростком). На работе раза три рояль клавиатуру у рояля ломала.
Ничего,пойду....
Анна Шарпатая
Шалопай пиы получит
Я пойду молча на долго, потом сам будет искать ) Тут важно образ не терять. Ни слова ни звука не обранив
Мадина Козиханова он не станет тебя искать в твоём вшивом молчании..)
Пойду.
Ну это естественная реакция подростков на раздражители, они все так говорят, когда на них сыпешь претензиями, в этом случае стоит задуматься о том, чтобы доносить мысль конструктивно, вместо того, чтобы быть раздражителем, слова которого всё-равно останутся без внимания. Например, вместо того, чтобы обвинять "ты гуляешь до поздна, как какая-то малолетняя ш*****, а я должна весь день пахать на работе, так еще и сидеть ждать пока её величество вернется домой, да ты вообще блаблабла", можно сказать так: "ты у меня стала уже совсем взрослая, поэтому я хочу, чтобы ты была более ответственной и понимала, что я волнуюсь о том, что... ну и закончить свою мысль".
Мадина Козиханова неплохо..)а тЫ так говоришь малым?..))
Мадина Козиханова ты немножко ошибаешься,сынок..)