Прочие дела домашние

С чем связано,что женщины рано стареют?

С курением и алкоголем
Ольга Тренихина
Лучший ответ
как и мужчины. кто как жил..
генетика, образ жизни, вредные привычки, стрессовые условия труда, нелюбовь к себе, когда дядя поглажен лоснится весь аж жир капает на плечи, а она--как лошадь загнанная(выбрала семью)
Инна Чугунова
судя по продолжительности жизни,мужчины мрут так и не увидев постаревших женщин
женщины, как хорошее вино, с годами становятся только лучше
Sitora Sobirova
не все
Елена Попова
Женщины ухаживают за собой,к врачам ходят чаще,а у мужчин даже зубов нет!!!
Мужчины стареют раньше. Сужу по одноклассникам - мальчики совсем неузнаваемы, девочки выглядят моложе своих лет.
Нам уже по 58 лет
Александра Ларченко Сама себя не похвалишь, никто не похвалит?
да что ты говоришь.с чего ты взял.вынашивание потомства
Dilnoza Tajieva
это мужчины хуже выглядят с годами
Эмоциональные перегрузки
Какие женщины? не знаю таких, никто рано не стареет.
Из-за болезни могут рано стареть, все люди и даже дети, а не именно женщины
Валерия Виль
Всяко бывает. Бывает смотришь на толстую, уродливую тетеньку-продавщицу и думаешь что ей лет 50. А оказывается 25. Много работы, бухло, стресс, хреновое питание, минимум спорта. А бывает думаешь "Вау какая соска!" А этой соске почти 40.)
Не все. Это зависит от генов. Мне, например, повезло. Всегда давали лет на 10 меньше. А кто-то выглядит старше.
Просто Малыш
У них задача про выращиванию потомства, нужен выносливый крепкий организм способный вынести и холод и голод оберегая и выращивая малыша
А у мужчин че, тупо писькой потыкать 5 минут и пшыкнуть жидкость в бабу, особого труда нет, там и до самой смерти есть вероятность если мужик здоровый
Veronika Vvvvvvvvvv
Не все. Гены.
а это как писька в дрожжах?
Г Макарова