Прочие дела домашние
А правда что восточные женщины быстро и рано стареют?
Я замечала, что походка у многих восточных девушек очень тяжелая, будто у них в области таза все переломано. Зависит ли это от смещенного центра тяжести или от извращенного секса, не знаю, но внешне это очень старит.
Зависит от образа жизни. Если пашет на солнце целыми днями, откуда красоте быть?
Внешне - да
так у них гормональное развитие идет на порядок быстрее, девочки уже в 9 лет готовы к половой жизни и зачатию, соответственно и климакс наступает на порядок раньше, а при наступлении климакса организм женщины начинает стареть, вот и весь расклад
Вы чуть-чуть неправильно информированы, буквально капельку - не восточные, а родившиеся и живущие на юге, особенно в жарких странах. Даже наши южанки и южане (хотя климат там значительно мягче в сравнении с климатом в жарких странах) в определенном возрасте кажутся старше своих ровесников, живущих в средней полосе, и главная причина - раннее старение кожи от воздействия солнечных лучей. Для примера возьмите японок - они ведь тоже восточные женщины, а какая у них кожа и как они выглядят!
****** **********
А тональный крэм и пудра? Вообще все китаянки и японки с кореянками страшные. Очень мало симпатичных
Нет они дольше живут
нет, есть и европейки которые в 20 выглядят на 30-40 и живут восточные женщины долго
ага, особенно китаянки всякие, признанные долгожителями планеты))) это не от нации зависит. Если они будут курить, бухать, спать с кем попало, не спать ночами, на наркоту сядут, то все - капец будет. А что касается солнца, то да, радиация солнечная здоровья не добавляет. Меня на север тянет. Но я не восточная.
на самом деле очень рано и быстро стареют.
Да правда, потому что они рано выходят замуж и рожают. Скоро хахлушки и русские девичники то ж, быстро будут стареть так как бляди.
Валентина Бугаева
откуда в 18 лет столько злости на женщин? Наверное наболело )) Я тоже с Кривого рога
не правда!
Светлана Циклаури
вы не правы.