Прочие дела домашние
Будет ли мужчина страдать если у него не будет детей?
Мужчина все таки не баба, для него дети не главное.
Асанова Жаныл
У тебя правда фамилия лешкин?
Mahabat Bekeshova
Не для всех баб они главное
Да. Мой муж гордится своим сыном. Я равнодушнее. Отец и сын-прекрасно. Род продолжится.
не будет, если устраивает жизненная концепция "просто жрать, просто спать, просто срать, просто дожить и просто сдохнуть"
конечно
Все ведь разные
Разные мужчины по-разному оценивают место детей в своей жизни.
(Как и женщины, заметим в скобках)
Очень возможно. Но не каждый.
Какой-то будет, какой-то нет. Все люди разные.
Асанова Жаныл
Люди, во во...
да, очень
нет
у многих мужчин по всему свету дети разбросаны и не страдают
С возрастом это проходит. К 30 годам если не получилось, то уже привыкаешь к холостяцкой жизни и семья не интересна. Если уже работа есть хорошая и денег накопил, спокойно себе ремонт делаешь и прочие делишки. Мне сейчас 28. Так и не получилось семью завести, было после армии желание и пытался познакомиться с девушкой, но все отказывали и плюнул на это дело. Всем богатых миллионеров подавай, а простаки никому не нужны. Сейчас уже и нет мотивации семью и детей заводить. Занимаюсь спокойно своими делами, квартиру купил и дом есть родительский за городом, всё есть. Чего нет, так ещё приобрету и построю. Пока родители есть пенсионеры в бодром здравии и им помогаю, сестра есть и племянники, так что есть ради кого жить. Кота ещё заведу и вообще жизнь в шоколаде будет. Может к 40 годам само собой получится и с женщиной одинокой какой-нибудь познакомлюсь у которой уже жизнь сложилась и дети есть, ну если нет, то не пропаду
От человека зависит
Нет
Смотря какие)) а так зависит от ситуации