Буду говорить за себя!
Если сильно плохо и есть возможность расслабиться то могу выпить пива 1-2 бутылки, это днём, вечером несколько рюмок водки, для закрепления!)) )
Бывает что надо на работу, тогда плохо до обеда а потом всё приходит в норму!)) )
Если опохмелиться водкой, то сначала очень хорошо становится а потом снова нагружает! так что это не вариант!
А вообще если реально плохо то лучше поправить здоровье, как говорится "Клин - клином вышибают"!
Прочие дела домашние
Опохмеляться, или не опохмеляться.. . вот в чём вопрос. Что может спасти мужчину, страдающего от похмелья???
5 таблеток актив. угля во время питья алкоголя и литр нежирного кефира после на утро
Раз опохмелился, два.. . алкоголизм не за горами)
Алкозельцер или аспирин ему в помощь.
свежий воздух и ударный труд ...
его может спасти-ХОРОШИЙ СОН
наручники и к батарее.. . но 100 грамм налить!
рассольчик и покой...
лучше тяпнуть 100 грамм.... реально легче становится
Никогда не опохмеляюсь. Предпочитаю с утра Тан.
Иногда, когда сознательно ухожу в запой ))) не это когда на дачу к друзьям или еще куда (т. е. на несколько дней чисто попить водки) тогда это не опохмел, а просто несколькодневная пьянка.
А в мирной жизни (99% дней в году) пью так, что бы хватало тана.
Еще бывает, когда вечером слишком хорошо, а утром значит будет плохо, я выпиваю пару шипучих аспиринчиков.. . С утра голова не болит.
таблетка аспирина.
Похмелье -это признак алкоголизма, т. е. болезни. Так что опохмеляться или нет - не вопрос. Надо ставить задачу глобально - или пить и опохмеляться, или перетерпеть ломку и завязать совсем, если не может пить культурно.
бухляночка
не пить
рассольчик)
моему мужчине помогает выпить разом литра 2 воды и в туалет потом) потом прохладный душ и все окей)
способов много
Женщина может спасти мужчину от похмелья.... однажды я спасла.... он сказал.... вот что мне было надо чтобы прийти в себя....

Ядрёный секс!
если было много выпито - лучше опохмелиться, поесть горячего жидкого и поспать.
если не столь много и спать невозможно - алказельцер и подобные вещи помогают.
Моему помогает суперсекс.
свежий воздух
рассол
3 рюмки водки сразу. . а потом уже по рюмке в течении дня через каждые 3-4 часа. с пива и шампусика будет только хуже
сначала пиво или рассольчик а потом уже норма
Таблетки какие нибудь... Или к врачу обратиться
норма