Прочие дела домашние

Блин! Как спасти мужчину? Сказал от любви умирает!

Ольга Перцева
Так зачем его спасать, если он такой хилый? )
Добей табуреткой))
Ксения К.
Лучший ответ
Скажи что голова болит
Ljuba Rennich
Любовь-то, конечно, это бесспорный факт в данных конкретных обстоятельствах.

Но, может, есть ещё факторы? Может, от голода или жажды страдает? Покорми его, не забудь витаминчиков дать. Или «Скорую» - пусть глюкозу капельницей вводят.

Пригрози ему: «Если сейчас же не встанешь, то «скорую» вызову. Это за то, что в мою любовь не веришь» .
Елена Серкина
от любви еще никто не умирал:)
А ты его на руках носишь? Сильно не прижимай к себе так ..он задыхается наверно!!!)
Айнур Уалиева
вот знаю от солнечного удара нада смазать коровим навозом .. а вот от любви мож касторки дать? ? или пургенчику главное шоб зашевелился а там кровь разгонится и гляди ненужные токсины и выйдут
Sholpan Shopi
Да точно дабьёт если он не ел:))))))))
Татьяна Брит
контрольным поцелуем!
Скорее! ! Нельзя терять ни минуты!! ! Делай ему искусственное дыхание рот-в-рот!!!!
так дайте ему любви, пусть умрет счастливым)))
Если от любви к тебе - выходи за него замуж.
изнасилуй его
от любви еще никто не умирал:)
Natali Masleac
Ксения К. А Ромео и Джульетта, Вы забыли?)
В качестве примера ученые приводят увлечение музыкой, театром, рисованием и другими видами искусства, как в активной, творческой форме, так и в созидательной. Это способствует социализации мужчины, расширению кругозора и вовлечению в общественную жизнь, что в конечном итоге приводит к уменьшению риска появления психических расстройств :))
Ксения К. Так вот что способствует социализации!!! Так-так-так, а социализируюсь-ка я тоже!!!)))
У Вас 2 варианта, 1- пошлите его пусть умирает, но в этом случае Вы берёте на себя ответственность за смерть этого человека. И 2- спасти его, а в этом случае Вы берёте на себя ответственность за жизнь этого человека

выбирать Вам!! !

P.S. А от чего умирает-то, от любви к Вам?
Ольга Перцева Ну стала бы я спасать, если б кому-то еще))))). Я добрая, конечно, но не до такой же степени)))))
воскреснет, как феникс....
Сначала маленькими порциями давать нежность и ласку, по мере излечения увеличивать дозы
Даша Левченко
:))) Не мешать! )))))))))