Прочие дела домашние

А как вы думаете.. когда любовь умирает???

Когда люди сами этого захотят.
Захотели УБИТЬ-убили.. Предательством, ложью и т. д.
Татьяна Бардина
Лучший ответ
истинная любовь-бессмертна)
у животных любовь быстро проходит. Оплодотворил и иди лесом, не мешайся, пока не сожрали. А у людей циклы все не такие. Каждый месяц то хочу, люблю, то уйди, противный:)
В идеале - после смерти... А так... разбазаривают на измены и неуважение друг к другу: (
Вика Нгуен
Вместе с любящим человеком.
Когда ее убивают с детства в человеке .
Нет, человек находит аналоги любви и продолжает жить, но разве это любовь ?
...))) И аналоговую жизнь тяжко назвать жизнью ...как суррогат какой-то чего - то ...
Гульнара Молдабаева я вообще считаю... что любовь -- это сама жизнь...
вы знаете, я в 16 лет влюбилась в мч, который был и остается любовью всей моей жизни, он умер 5 лет назад, а любовь и память живы и думаю умрут вместе со мной.
Когда ее убивают... вместо поддерживать.
Natalie Zoubareva
Est ochen glubokaja pritcha pro Ljubov i schastje.Smisl takoi.Schastje zabolevaet neizlechimo,uhodit iz Doma i vstrechaet po doroge staruhu strashnuju-eto ljubov,kotoruju perestali zenit ljudi.Oni znakomjatsja i reshajut ostatok zizni provesti vmeste i podderzivat drug druga.Nu i zakanchivaetsja pritcha tem,chto esli iz Doma uhodit Ljubov,to schastje topaet za nei sledom.A ljudi tak etogo i ne ponjali.
Devochki,ja ne znaju,kogda ona umiraet.Ja vam zelaju vsem,chtobi ona u vas zila vechno..i schastje toze..i chtobi ljubili vas,kak ODNU-edinstvennuju,beregli i zenili.
Когда на то есть причины.... Но любовь то тоже разная... если любовь к мужчине может умереть, то любовь к детям никогда и не по каким причинам.
ох... да не умирает.... убегает без оглядки..
Лариса Рагрина
Любовь бессмертная, она переходит с одного состояния в другое!:)
Когда домой идти не хочется.
Как только переспал)
Гульнара Молдабаева не зрелость какая то... а значит это не любовь... а так просто удовлетворение потребности... и не умение строить отношения...
Когда пропадает желание поцеловать человека.
К П