Прочие дела домашние

Если взрослую женщину совсем не инетресует интим-это нормально ?

Аля Сальникова
Вполне.
Зависит от сексуального темперамента.
Юля Федорова
Лучший ответ
конечно норм -здоровее будет .
....с женой полная идилия, она не хочет, а мне уже это и не надо...
Саша Алексеева
с большой степенью вероятности такая дамочка просто скрывает свои болячки, навыки или желания.
когда ты не можешь купить дорогую вещь, то стыдно сознаться, что у тебя нет на нее денег. самый удобный способ объяснить и сохранить лицо "мне это не нужно"
Нет, не очень, если ей 30-45 лет и до климакса далеко. Это признак многих неполадок в жизни и в организме.
Ольга Аглиуллина до 40-45 (у кого как) женщина молодая, а не взрослая. Взрослая - это 45+, когда уже репродуктивная функция сильно снижена
ей значит надо такого же партнера
Юлия Федосеева
Мужчина плохой или не нравится.
Светлана Раева
Смотря по какой причине, нет толкового партнёра, или уже вообще никакой партнёр не нужен?
есть такое..она понимает..что попытки кого то найти безрезультатны и уходит в детей..работу и дом.
Ольга Саенко
Нет. Если только это состояние не является следствием конкретного вылеченного заболевания.
В остальных случаях это только симптом тяжёлой болезни, это даже не сама болезнь.
Если это не мешает ей и ее мужу, то да
Для меня норма все, что не создаёт проблем
после климакса такое бывает
Значит у нее просто интима хорошего не было)))
это супер
Что ты подразумеваешь под словом интим?
это норма
Елена Дудина
Фригидная.
Танюша К
Если в доклимактерическом периоде такое -надо проверить женские половые гормоны, и пролечиться.
Mahfuza Mirsaitova
Гаухар Арестомбаева Зачем лечиться? Отсутствие зависимости от другого человека это счастье. Нет биологической привязки к мужику - да многие бабы мечтают о таком.
Значит она уже бабушка
Хавера Ибрагимова Есть бабушки ого-го!! После 55 прямо бешенство матки ...
нет это болезнь
Venera *****
Если у человека сбоит инстинкт, то это же по идее нарушение какое то. А нарушение это не нормально.
Нормально
Tansholpan Tulikbayeva
Совсем, совсем не интересует? А зачем девственность тогда потеряла? Значит все таки натрахалась по молодости до отрыжки, а теперь пришло время играть в целомудренную монашку
Бывает такое, хотя есть постклимаксные тётки (50+) шибко озабоченные
Жанат Есжанова
Норм, не хочет рассказывать
Да, это абсолютно нормально. Может просто процесс противен, может асексуальна, может партнёр не нравится