Прочие дела домашние

Наглость с вашей стороны - как можете наглеть? Вопросом, или прям просьбой?

Я не наглая.
Наталья Ганич
Лучший ответ
Я не наглею.
не про меня
По-всякому могу. Ежели ситуация того потребует. Без особой необходимости наглостью, хамством, враньём и прочими нелицеприятными вещами не пользуюсь. Но в случае чего - ещё как пользуюсь, да так, что все охеревают.
Ультиматом.
Или поднимаете зарплату, или я увольняюсь следом за напарницей
Людмила Попова
Если пытаются обидеть мою собаку, то " крышу сорвать " может. А в остальном я белая и пушистая
Оксана Байрам
вплоть до требования))
Ирина Чудинова
да просто наездом
Ирина Тяпкина
Наглец скореи добьеться желаемого ибо под лежачии камень вода не течёт и ещё Христос говорил имея ввиду хуцпу-ищите и обрящите.
Олеся Архипова
К сожалению, я не наглая. Прямая , откровенная -да. Но не могу наглеть. Этим многие пользуются. Научите меня наглости - и я буду гораздо счастливее...
Женька В Позитиве Я пыталась - не помогло. Этому не научиться. С этими задатками нужно родиться. Он ине очень приятны для окружающих, но порой помогают выжить. Что вовсе не значит, что только они.
Могу прямо просьбой)) Часто это работает.
Но ничего особенного я не прошу, только то что считаю справедливым. Например повысить зарплату.
Cамал Cалимова
Людмила Иванова ну, вот, и одуванчик появился))))
Я забочусь о том, чтобы было лучше.
Лучше для Меня — это и есть Лучше :)
Лучше для Меня — это Лучше для всего человечества,
в т.ч. для моих оппонентов, противников и врагов :)

Я всегда Защищаю Те Справедливости,
Которые На Моей Стороне И Выгодны Мне,
Следовательно Я — Хороший и Прекрасный Человек,
Ибо Я — Защитник Справедливости! :)

Это, кстати, подтверждают мои оппоненты, противники и враги,
вбив себе в башку, якобы у них не является плохим поведением то,
что они защищают только те справедливости, которые выгодны им (или тем, для кого они стараются),
и не защищают Те Справедливости,
Которые Выгодны Мне,
Которые Невыгодны им,
Которые Выгодны Мне Против них.

На самом деле двойные стандарты недопустимы.
Защитой Справедливости является только защита её в полном объёме.
защищать справедливость не в полном объёме,
не все до единого правила и принципы справедливости и этики,
ни одного не пропуская, не забывая и не игнорируя,
а выборочно (напр., только выгодные «защищающему»),
– это есть преступно творить несправедливость!
Дарья Колбышева Я не для своей выгоды стараюсь,
а Стараюсь И Стремлюсь К Торжеству Глобальной Правильности, Высшей Справедливости и Общечеловеческой Этики!

А то, что Глобальная Правильность, Высшая Справедливость и Общечеловеческая Этика Всякий Раз Совпадает с Моей Выгодой,
— это всего лишь случайное совпадение :)
Дарья Колбышева В начале моего ответа я не совсем правильно выразился.
Следует читать:
Что Лучше Для Меня — То Лучше для всего человечества,
в т.ч. для моих оппонентов, противников и врагов.
Дарья Колбышева Я в начале моего ответа не совсем правильно выразился.
Следует читать:
Пива хочу слетай то за свой счёт. Сойдёт?
Действием
Про 100 #маша#
Я не умею наглеть,не умею хамить. Мне в России плохо.
не мой круг людей, не моё мышление.
Но взятки я беру - одно другому явно не мешает.