Прочие дела домашние
На что вы способны ради дружбы?Какие поступки совершали?
Помогать всем чем могу, если надо, могу пожертвовать своим временем, силами. В вузе за подругу, видя, что она не успевает что-то сделать( например , свою часть работы в проекте к зачёту) делала за неё, даже если в итоге ночь не спала. Но! Не считаю, что это прям подвиг. Это норма для человеческих дружественных отношений
Особых подвигов от меня не потребовалось ,но всегда поддерживала и помогала в трудную минуту .
ну например при каждой встрече терплю гундёж подруги о ее плохой личной жизни.
а почему дружба должна быть такой сложной, чтобы ради неё чем-то жертвовать
Когда твой друг в крови - будь рядом до конца
Но другом не зови ни труса, ни лжеца

На мало что. У взрослых дружбы нет. Есть только полезные связи
Помогу , когда могу. ( когда не могу -тоже помогу)
На разумные. Не более.
не помню
Не на какие
Я целый месяц ей не писал, она змея не выдержала и опять меня ужалила. Видимо надо жить умом а не чувствами.
У друга были сломанны руки от того, что разбился на мопеде. Пришлось приехать к нему помочь поточить петушка. Ради друга мне ничего не жалко
Потратил 7 лет, рисковал своим здоровьем и жизнь, чтобы спасти его от позора, брал на себя ответственность, чтобы он не отдувался за команду, тратился, помогал по дому, старался быть приятным для него. Я мог встать в любое время и поехать к нему на помощь. Самое и кажись самое главное-уберег от церемонии "опускания"(для тех, кто не в курсе-это когда за жесткий косяк, виновного опускают головой в унитаз и смывают. Так сказать, не смыл кровью-значит смоешь водой)
Но это уже в прошлом. Благодарен ему за то, что научил выбирать друзей, а не слепо спасать всех и вся.
отдал безвозмездно 45 000
Могу подарить свои старые джинсы.
Но их придется здорово укорачивать в ателье.
Дружба это взаимно
Ну, я мог в 5 утра встать чтобы помочь сделать презентацию человеку, который в них "0", а за это получить хороший обед в маке...т.е когда был мак :с
зарубить друга когда у него депрессия
Поделился последней киреешкой
Сохраняю очень важную и неудобную правду
Помогал защититься от физического насилия
Отдать последнее, но уже так не делаю